как можно обработать на клиенте(Forge 1 12 2) сообщения получаемые от локального игрока по типу: (.точка 127 20 60) в майнкрафт? (я делаю компас)

Версия Minecraft
1.12.2
API
Forge
я просто впервые здесь, не для чита а для находки друг друга на серверах игрок говорит корды я их вписываю и иду к нему.
 
Последнее редактирование:
Решение
Можете пожалуйста подсказать что за ивент и как им пользоваться?
Использование событий в 1.12:
Ивенты (события):
(В данном случае следует искать по слову "Chat" в названии.)
Ивент - некое событие. Если нужно воспользоваться данными, которое это событие содержит, для начала нужен класс-слушатель этого события.
зарегался чтобы спросить.
Без навыков программирования вопрос, скорее всего, не решить. Может, есть возможность что-то натыкать логически благодаря алгоритмическому мышлению, но это уже некий нонсенс.
345
14
114
Посмотрите ивенты, связанные с чатом, а также то, как MC обрабатывает команды.
А вот код Вы зря прикрепили, ещё и не как код, а как сообщение. Но смущает, прежде всего, название класса и другие имена в коде (получается, Вы не знаете, скорее всего, ни одного языка программирования, поэтому помочь будет тяжеловато).
 
Посмотрите ивенты, связанные с чатом, а также то, как MC обрабатывает команды.
А вот код Вы зря прикрепили, ещё и не как код, а как сообщение. Но смущает, прежде всего, название класса и другие имена в коде (получается, Вы не знаете, скорее всего, ни одного языка программирования, поэтому помочь будет тяжеловато).
спасибо посмотрю может найду.
 
Посмотрите ивенты, связанные с чатом, а также то, как MC обрабатывает команды.
А вот код Вы зря прикрепили, ещё и не как код, а как сообщение. Но смущает, прежде всего, название класса и другие имена в коде (получается, Вы не знаете, скорее всего, ни одного языка программирования, поэтому помочь будет тяжеловато).
Я поэтому и зарегался чтобы спросить.
 
345
14
114
Можете пожалуйста подсказать что за ивент и как им пользоваться?
Использование событий в 1.12:
Ивенты (события):
(В данном случае следует искать по слову "Chat" в названии.)
Ивент - некое событие. Если нужно воспользоваться данными, которое это событие содержит, для начала нужен класс-слушатель этого события.
зарегался чтобы спросить.
Без навыков программирования вопрос, скорее всего, не решить. Может, есть возможность что-то натыкать логически благодаря алгоритмическому мышлению, но это уже некий нонсенс.
 
445
42
117
я просто впервые здесь, не для чита а для находки друг друга на серверах игрок говорит корды я их вписываю и иду к нему.
Это есть уже в миникартах. В (в какой-то точно есть такая фишка) - сохранил точку на миникарте - жмякнул кнопку, и отправилось сообщение в чате, на к-е другой человек жмякнул, и эта точка появилась у него на миникарте
 
Сверху