Как найти NBT инвентаря сундука в файлах мира?

Версия Minecraft
1.19.2
API
Bukkit
На сервере, админом которого я являюсь, произошел глюк, и пару активных игроков получили оператора и наделали себе читерских вещей. Инвентарь то почистил.. но я не могу знать, где они могли бы спрятать копии шалкеров с предметами. Могу ли я как то получить возможность просмотреть данные сундуков в мире так же как просмотрел данные из playerdata? Или же такое невозможно?
 
Решение
Все просто, в цикле, перебираешь все созданные чанки, в чанках перебираешь все блоки, проверяешь, если твой блок - шалкер, перебираешь все предметы, и удаляешь не понравившиеся. Этот код будет выполнятся небыстро, так что запасись терпением на несколько часов (или дней, зависит от размера карты, твоего железа и сложности кода).
Другой вариант - запретить удерживать на курсоре мыши предмет, который тебе не понравился (К слову, так сделано на 2b2t)
428
41
108
Все просто, в цикле, перебираешь все созданные чанки, в чанках перебираешь все блоки, проверяешь, если твой блок - шалкер, перебираешь все предметы, и удаляешь не понравившиеся. Этот код будет выполнятся небыстро, так что запасись терпением на несколько часов (или дней, зависит от размера карты, твоего железа и сложности кода).
Другой вариант - запретить удерживать на курсоре мыши предмет, который тебе не понравился (К слову, так сделано на 2b2t)
 
428
41
108
придется затянуть это на неделю
,,Другой вариант,, - логичнее, все равно игрок не сможет ничего сделать неправильным предметом. А пользы, от созерцания ,,могущественного артефакта,, - не очень и то и много. + На этом моменте, ты можешь и подловить тех, кто пытался взять в его в свои руки
 
Сверху