Как подключить кодировку к фланс

Версия Minecraft
1.7.10
У меня тут с флансом проблема.Хотел настроить что бы игрок правильно в руках держал оружие ну вообщем пощицию рук хотел поменять.Нажал ф8,открылось меню но там ничего не понятно.Мне сказали подключить кодировку,но как ее подключить?Или можно это как то проще исправить?Помогите пж
 

Вложения

  • TustENKIB8c.jpg
    TustENKIB8c.jpg
    394.5 KB · Просмотры: 51
Остановите мой визг. Создать текстовый документ и подправить пару строчек с копипаста, это называется внедрение?
Удалить пару текстовых файлов это удаление машин да?)
Ты гений вообще, поздравляю, запили мне чо нибудь годное, а?
Не хочешь помогать -не помогай.
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
@NightSkill , хватит создавать одинаковые вопросы, а то накажу. Открой .jar файл мода архиватором, винрар например, и ищи файлы. Предположительно по пути assets->названиемода->lang->файлы с расширением .lang. Затем открывай их любим текстовым редактором, который может менять кодировку(например notepad++), меняй и сохраняй обратно. Эту тему сливаю с прошлой. Все остальное пиши там.
 
@NightSkill , хватит создавать одинаковые вопросы, а то накажу. Открой .jar файл мода архиватором, винрар например, и ищи файлы. Предположительно по пути assets->названиемода->lang->файлы с расширением .lang. Затем открывай их любим текстовым редактором, который может менять кодировку(например notepad++), меняй и сохраняй обратно. Эту тему сливаю с прошлой. Все остальное пиши там.
Не работает.ставил и просто utf 8 и без бом.открыл ланг файлы жму преобразовать в утф 8.но не робит кодировка меняется а толку 0
 
Сверху