Как реализовать управление мобом через предметы.

Версия Minecraft
1.12.2
Создал своего моба, и теперь необходимо реализовать его управление через определенные предметы. Т.е. если скажу ему идти туда, то использую один предмет, если скажу копать сюда буду использовать другой предмет, если атаковать всех в этой области то третий предмет и т.д. Можете подсказать, каким образом это можно сделать? Может есть какие-нибудь статьи?
 
Решение
Думаю, что все сведется к тому, чтобы реализовать кастомные AITask'и под каждое действие, а затем добавлять/удалять их их списка тасков моба. Статей не знаю, это все чем могу поделиться.
1,159
38
544
Думаю, что все сведется к тому, чтобы реализовать кастомные AITask'и под каждое действие, а затем добавлять/удалять их их списка тасков моба. Статей не знаю, это все чем могу поделиться.
 
1,159
38
544
не знаю точно как
тебе всего лишь нужно разменять солидный кусок времени своей бесценной жизни, которую ты мог потратить на развлечения, путешествия и удивительные знакомства, на возню в коде.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
кусок времени своей бесценной жизни, которую ты мог потратить на развлечения, путешествия и удивительные знакомства
Аж мотивация кодить пропала, спасиба 🌚
 
1,990
18
105
Аж мотивация кодить пропала, спасиба 🌚
А кодить - неплохой способ заработать денег на эти сами развлечения, путешествия и удивительные знакомства.
На страже вашей мотивации, таксказатб.
 
Сверху