Как удалить зарендереную линию из мира

Версия Minecraft
1.20.1
API
Fabric
код:
WorldRenderEvents.END.register(context -> {
renderer.createLine(0, -0.5f, 0, (float)(bp.getX()-mc.player.getX()), (float)(bp.getY()-mc.player.getY())-2f, (float)(bp.getZ()-mc.player.getZ()));
});
createLine:
Matrix4f matrix4f=mx.peek().getPositionMatrix();
Matrix3f normal = mx.peek().getNormalMatrix();

startLines(Color.red,5f);//bd.begin и тд подготовки

bd.vertex(matrix4f, x1, y1, z1).color(1,2,3,4).normal(normal, nx1, ny1, nz1).next();
bd.vertex(matrix4f, x2, y2, z2).color(1,2,3,4).normal(normal, nx1, ny1, nz1).next();

endLines();//tes.draw и тд
 
116
13
13
ответа нет..... насколько я понял фигуры "сохраняются" в регистре при вызове метода есть какой-то способ это очистить или разрегать событие?
Ответ дан выше. Рисуй объект по определенному условию.
 

will0376

Токсичная личность
2,078
55
585
какое отношение имеет регистр и классы майна к java?
Ахуеть какое прямое. По твоему вопросу я делаю вывод - что ты не понимаешь как работают алгоритмы => мало опыта.
Опыт приходит с изучением языка, которого ты явно не знаешь.
 
вопрос на засыпку что мешает мне знать java(хотяб на средне) но при этом не понимать половину кода майна по той причине что я делаю рендеринг(и в целом попытки делать моды) без недели два дня до того момента когда я скинул вопрос сверху, если сверху это еще усложняется тем что структура кода является не привычной(по той причине что после обучения это первое до чего мои руки решили прикоснуться)и это дополняется таким свое образным вещями которые даже в интернете при желании сложно найти,одно дело смотреть чей то код и делать какие то темы с нуля.Да и в целом необходимые мне вещи в методах я бы и сам мог худо бедно понять сам или взять в инете хоть какое-то примерное представление о их работе.
 
66
3
39
я делаю рендеринг
Ты не можешь его «делать», не имея представления о том, как он вообще устроен:

Линию убрать после отрисовки нельзя, но учитывая то, что рисуется она каждый кадр по новой, достаточно просто обернуть её код собственным условием. В этот факт тебя и ткнули носом в первом же ответе, который ты просто проигнорировал. Ну и как после этого было не предложить тебе банан? 🍌
 
Последнее редактирование:
Сверху