Как вы начали моддить?

Лучшие ответы
6
Реакции
29
Видно конечно! Но зачем?! В шахматах же по канону жанра 2 цвета, откуда там 16 взяться? :)

Лучшие ответы
109
Реакции
564
Видимо, форк шахмат. 16 сторон, мерность доски повышена в 8 раз

Ivasik

Porting GrandBombaster
Администратор
Лучшие ответы
76
Реакции
298
Видно конечно! Но зачем?! В шахматах же по канону жанра 2 цвета, откуда там 16 взяться? :)
В play market зайди, там этих шахмат в большом количестве и многие имеют настройку цвета самих фигур.

Лучшие ответы
0
Реакции
2
А я просто хотел и хочу сделать сталкер. Я пока на стадии изучения, на половину пройдена программа в хайперскилле и гл тоже изучается. Сл скоро тоже начну, лень искать норм книгу просо! И кста, я не рофлю, я рили буду делать сталкер

Лучшие ответы
18
Реакции
119
вот почему ведьмака никто не сделал?

Лучшие ответы
7
Реакции
26
Я был шкилой из Минска, был жестким агрошкольником короче.
был проект(и сейчас есть) Ла*фт(кому нужно те знают), там был особенный самописный мод(который являлся слепком своего кода и кода из других модов), вот его все хотели типо делали другие проекты с таким модом, все хотели делать дюп-сервера и так далее, ну а я начинал свой путь еще сначала с 1.7.10, тут очень много помощи просил, мне помогали(за шо очень благодарен), потом выпустил говнотутор,
ну и потом переполз на 1.5.2 где допиливал паб-копию того мода.
На 1.5.2 я делаю моды до сих пор, но теперь еще научился чето говношкодить на версиях от 1.7.3 beta до 1.8.1 (релизнутой).
Вот такая судьба

Лучшие ответы
43
Реакции
490
Пускай лучше Аватара сделают, я про того, что Аватар Аанг.

Ivasik

Porting GrandBombaster
Администратор
Лучшие ответы
76
Реакции
298
Сравнил игру 2007г и 2015г...

Лучшие ответы
18
Реакции
119