Как вы начали моддить?

627
72
178
Видно конечно! Но зачем?! В шахматах же по канону жанра 2 цвета, откуда там 16 взяться? :)
 
7,099
324
1,509
Видимо, форк шахмат. 16 сторон, мерность доски повышена в 8 раз
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Видно конечно! Но зачем?! В шахматах же по канону жанра 2 цвета, откуда там 16 взяться? :)
В play market зайди, там этих шахмат в большом количестве и многие имеют настройку цвета самих фигур.
 
26
7
А я просто хотел и хочу сделать сталкер. Я пока на стадии изучения, на половину пройдена программа в хайперскилле и гл тоже изучается. Сл скоро тоже начну, лень искать норм книгу просо! И кста, я не рофлю, я рили буду делать сталкер
 
1,470
19
189
вот почему ведьмака никто не сделал?
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Я был шкилой из Минска, был жестким агрошкольником короче.
был проект(и сейчас есть) Ла*фт(кому нужно те знают), там был особенный самописный мод(который являлся слепком своего кода и кода из других модов), вот его все хотели типо делали другие проекты с таким модом, все хотели делать дюп-сервера и так далее, ну а я начинал свой путь еще сначала с 1.7.10, тут очень много помощи просил, мне помогали(за шо очень благодарен), потом выпустил говнотутор,
ну и потом переполз на 1.5.2 где допиливал паб-копию того мода.
На 1.5.2 я делаю моды до сих пор, но теперь еще научился чето говношкодить на версиях от 1.7.3 beta до 1.8.1 (релизнутой).
Вот такая судьба
 
1,470
19
189
врешь
 
Сверху