Кикает с сервера с просьбой установить FML/Forge

Версия Minecraft
1.12.2
192
2
9
Не понимаю, что за бред. Ставлю абсолютно чистый клиент, как и у напарника. Только напарника пускает на сервер, а меня кикает с ошибкой на скрине.

1. Версия клиента/сервера одинаковы.
2. Напарника пускает, меня нет.
3. Пробовали заходить по очереди, безрезультатно.
4. Переустанавливал начисто клинт + лаунчер, безрезультатно.
5. Моды полностью удалял, не помогло
6. В консоли то же, что и на скрине при кике.
7. Лаунчер "Tlauncher" с офф сайта. Версия 2.22

Есть у кого еще идейки, что за муть?
 

Вложения

  • Scr01.jpg
    Scr01.jpg
    53 KB · Просмотры: 34
  • Scr02.jpg
    Scr02.jpg
    116.3 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
192
2
9
Дополняю тем, что данная проблема наблюдается на BungeeCord. Просто работаю с ним впервые и, скорее всего, не знаю многих нюансов.
Может быть банжой объединять forge сервера глупо? Или что-то не так делаю? Сам сервер без банжи пускает, ругается банжа.
 
1,417
44
594
Вы можете проверить инструкции на Sponge документов 20 . Тем не менее, Для того что бы использовать Forge модов и IP - переадресацию вместе, вам нужно будет либо установить SpongePIs 50 на сервере BungeeCord или использовать Waterfall 36 , прокси - сервер , основанный на BungeeCord (я считаю , файлы конфигурации BungeeCord должны работать на водопад как есть ).
Ip Forwarding Question? - Sponge Forums
p.s. Порой стоит пользоваться Google ;)
 
1,417
44
594

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Дополняю тем, что данная проблема наблюдается на BungeeCord. Просто работаю с ним впервые и, скорее всего, не знаю многих нюансов.
Может быть банжой объединять forge сервера глупо? Или что-то не так делаю? Сам сервер без банжи пускает, ругается банжа.
Хм, по поводу "объединять forge сервера", не глупо, большинство крупных проектов так делают для того же метро или сталкера. Какие плагины установлены на банжу? Проверь сервер утентификации. Скорее всего тебя блочит какой-то плагин, ибо по дефолту сервера пишут на английском все сообщения.
 
192
2
9
Хм, по поводу "объединять forge сервера", не глупо, большинство крупных проектов так делают для того же метро или сталкера. Какие плагины установлены на банжу? Проверь сервер утентификации. Скорее всего тебя блочит какой-то плагин, ибо по дефолту сервера пишут на английском все сообщения.
Хорошо. Банжу пока чуть подвинул в сторону, ибо не нужна для теста готовящихся модов. Как проверю, отпишусь.
 
Сверху