Код Редстоуна

Кто знает исходный код Редстоуна а именно предмета Редстоуна и redstone_wire(выключенном и включенном состоянии)
Можете скачать исходный код Редстоуна как предмета так и виде redstone_wire. Можете сказать код либо просто архив скинуть(на ваше усмотрение) просто мне нужно для мода одного
 
Ну так посмотри исходный код... в чем проблема
Мне нужен исходный код редстоуна не из java(пк) а из bedrock (телефон), и я скрывал(открывал файлы игры) Майнкрафт bedrock edition но не кого кода ни кого блока и не предмета не нашел,_,
 
Последнее редактирование:
1,560
86
204
Зачем делать моды на бедрок? Там же всё на C++. Таким занимаются только для создания читов или чего-то подобного. Или я что-то не понимаю?
 
Зачем делать моды на бедрок? Там же всё на C++. Таким занимаются только для создания читов или чего-то подобного. Или я что-то не понимаю?
Просто на бедрок легче делать моды , хоть и с реализации механик некоторых есть трудности а так да проще делать моды чем на java, вот на java там полные заморочки с созданием модов хотя кому как /\⁠⁠(⁠ツ⁠)/\
 
Последнее редактирование:
1,560
86
204
Аддоны - создание чего-то с помощью готовых инструментов. Моды - если грубо, то создание этих инструментов.
Аддоны нельзя считать модами, так как модом можно реализовать то, что может реализовать аддон, а вот наоборот нельзя.
 
Аддоны - создание чего-то с помощью готовых инструментов. Моды - если грубо, то создание этих инструментов.
Аддоны нельзя считать модами, так как модом можно реализовать то, что может реализовать аддон, а вот наоборот нельзя.
Я разве писал что аддон и мод это одно и тоже нет! Я и без тебя знаю что такое мод и аддон не умничай -_- самый умный что-ли
 
Ты припёрся сюда, на форум, с околонулёвыми знаниями, а теперь еще и оскаешь тех, кто пытается тебе помочь хоть как-то? ахренительный план.
То есть по-твоему сказать мне " ты путаешь понятия моды и аддоны" это помощь?! Мне только с двумя
вопросами помогли : "как сделать собственное измерение для мода на mcpe" и с "моделька звёздных врат из мода Stargate network" а с этим и с другими вопросами не помогли , вы тоге какое-то спор , и тут тоже самое вы можете нормально помочь а не спорить ,_,
 

will0376

Токсичная личность
2,078
55
585
по-твоему сказать мне " ты путаешь понятия моды и аддоны" это помощь?!
Сначала это был вопрос. потом это стало константацией факта.
и с другими вопросами не помогли
Прикол в том, что и не обязанны. Это открытый форум: кто захочет - тот поможет.
Но это никак не оправдывает твоего поведения. И я всё еще в недоумении, почему тебе не выписали бан на месяц... Обычно такое быстро происходит
 
Сверху