Лаунчер майнкрафт

36
1
Привет, ребят, нужна помощь с созданием своего лаунчера с авторизацией и тд как различные лаунчеры типа VimeWorld и тд, кто может подсказать где можно прочитать про создание лаунчеров?
Можешь загуглить sashok724 , официальный сайт, там всё просто, всё расписано. У него хорошая стабильность, но защиты нету.
Либо можешь загуглить GraviteLauncher и мучиться с функциональностью и проблемами заходов, также ЦП жрёт, но защита более менее (от инжектов и всякой херни)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
но античит придётся пилить самому
Какой смысл пилить защиту на клиенте, когда всё равно обойдут? Сашка лишь запила защиту от школьников, не преследуя цели сделать супер защищённый лаунчер. А говножёры подхватили и стали накидывать всякие авангарды и прочую требуху от хошимина надеясь на то, что лаунчер станет чуточку безопасней и т.п.
 
36
1
Ну да, тогда нахера вообще делать защиту, пускай катают с читами... Тогда все проекты вымрут..., на сашке любой паблик чит работает, ты о чём, не говоря уже о приватках...
 
36
1
Какой смысл пилить защиту на клиенте, когда всё равно обойдут? Сашка лишь запила защиту от школьников, не преследуя цели сделать супер защищённый лаунчер. А говножёры подхватили и стали накидывать всякие авангарды и прочую требуху от хошимина надеясь на то, что лаунчер станет чуточку безопасней и т.п.
Я сейчас не защищаю гравита, я знаю что там много говна напихана не нужного, так поэтому и нету стабильности лаунчера..., так как он жрёт ЦП и ОЗУ в 2-3 раза больше чем обычный сашок.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
Ахахах, не смеши, я ещё раз говорю, античит должен быть только на сервере для обеспечения хорошей защиты, а ещё лучше фиксить жабу, чтоб сразу 90% читов отвалилось
 
145
7
31
Серверный античит+ренейм как самих майноклассов так и модов, в теории должно отбить любое желание пилить читы. Хотя при обфускации майноклассов могут возникнуть проблемы
 
7,099
324
1,510
ак как он жрёт ЦП и ОЗУ в 2-3 раза больше чем обычный сашок.
А какая разница, если оно в запущенном состоянии от силы пару минут: запустил клиент и закрылся?
 
7,099
324
1,510
Ясно, т.е. эта штука тратит ресурсы компа на "защиту" от читов)
 

will0376

Токсичная личность
2,072
55
584
играть с 5 fps не кайф
Если делать лаунчер с учетом говноведер 95% твоих игроков - лаунчер можно спокойно выкинуть и заменить на тот-же ТЛ... Но без защиты клиента ты скоро ахренеешь...
 
7,099
324
1,510
Так вроде уже сделали вывод, что защищать клиент бесполезно
 
36
1
Так вроде уже сделали вывод, что защищать клиент бесполезно
Бля, ну правильно давайте вообще не будем защищать ничего, и пускай проект будет загинаться, его кинут в мусорку, т.к проект скатится до помойки..., лучше фиксить паблик читы...Чем нихера ничего не делать.
 
7,099
324
1,510
С серверной стороны защищай, там никак не обойдут
 
Сверху