Misty World (Туманный мир)

Какая зона ваша самая любимая?


  • Всего проголосовало
    60

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
RE: Добро пожаловать в Туманный мир )))

Liahim написал(а):
А был хайп?
Под 1.12 как только будет рекомендованная версия форджа.
...
Кстати, кто юзал, 1.12 сильно отличается от 1.11?
Много ли там нужно будет исправлять? )))
...
Упс )))
А она уже вышла )
Ну ладно... Придётся обновлять )

Я 1.12 юзал, отличий 2-3%.
 
4,045
63
645
RE: Добро пожаловать в Туманный мир )))

Maxik001 написал(а):
Liahim написал(а):
Изменил описание. Посмотрим, будут ли теперь качать )))
Maxik001, тихо! Тихо...
Маркетинг - тонкая вещь. Я экспериментирую )))
Ещё скриншотов надо будет накидать )))

То чувство, когда читаешь описание и думаешь что это мега-пупер-гипер крутой мод, а скачиваешь и понимаешь, что на самом деле это обычная игра(мод)...

В находитесь в открытом мире, перед вами открыты все возможности! Построить город или гараж? Небоскреб или загородный дом? Это полностью ваша фантазия, в которой вы не ограничены. Единственный нюанс - нужно делать это за время, иначе ваша постройка упадет или будет не такой какой вы хотите! И все это вы можете найти в великолепной игре для Nokia 2700 Classic - "Building Tetris"!
:)

Ну да ))) Я малеха разогнался... Но ведь поэтично ;)


Ivasik написал(а):
Liahim написал(а):
А был хайп?
Под 1.12 как только будет рекомендованная версия форджа.
...
Кстати, кто юзал, 1.12 сильно отличается от 1.11?
Много ли там нужно будет исправлять? )))
...
Упс )))
А она уже вышла )
Ну ладно... Придётся обновлять )

Я 1.12 юзал, отличий 2-3%.

Кстати, когда урок по 1.12?
Там что-то с регистрацией мутное натворили.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
RE: Добро пожаловать в Туманный мир )))

Liahim написал(а):
Maxik001 написал(а):
Liahim написал(а):
Изменил описание. Посмотрим, будут ли теперь качать )))
Maxik001, тихо! Тихо...
Маркетинг - тонкая вещь. Я экспериментирую )))
Ещё скриншотов надо будет накидать )))

То чувство, когда читаешь описание и думаешь что это мега-пупер-гипер крутой мод, а скачиваешь и понимаешь, что на самом деле это обычная игра(мод)...

В находитесь в открытом мире, перед вами открыты все возможности! Построить город или гараж? Небоскреб или загородный дом? Это полностью ваша фантазия, в которой вы не ограничены. Единственный нюанс - нужно делать это за время, иначе ваша постройка упадет или будет не такой какой вы хотите! И все это вы можете найти в великолепной игре для Nokia 2700 Classic - "Building Tetris"!
:)

Ну да ))) Я малеха разогнался... Но ведь поэтично ;)


Ivasik написал(а):
Liahim написал(а):
А был хайп?
Под 1.12 как только будет рекомендованная версия форджа.
...
Кстати, кто юзал, 1.12 сильно отличается от 1.11?
Много ли там нужно будет исправлять? )))
...
Упс )))
А она уже вышла )
Ну ладно... Придётся обновлять )

Я 1.12 юзал, отличий 2-3%.

Кстати, когда урок по 1.12?
Там что-то с регистрацией мутное натворили.



Вась, на сайт зайди)) Мы сейчас с CMTV активно сайтом и учебником заняты, так что 1.12 быстро заполниться.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
RE: Добро пожаловать в Туманный мир )))

Liahim написал(а):
Скриншотики )


Ivasik, слушай, а в 1.12 что ли теперь не надо биомам id указывать? Они сами принимают свободные значения?



Да
 
5,018
47
783
RE: Добро пожаловать в Туманный мир )))

Как этот твой портал построить? Я не хочу гадать, я щас просто декомпильну и посмотрю :) Лучше так скажи)
Логично, что у меня только два блока, значит их надо как то расположить - обычно порталы строяться сверху и снизу. Но у тебя не работает так.
 
5,018
47
783
RE: Добро пожаловать в Туманный мир )))

Liahim написал(а):
Логично, нужен ещё один блок ;)

Ясно, значит /javadec
 
5,018
47
783
RE: Добро пожаловать в Туманный мир )))

Код:
  public void func_180650_b(World worldIn, BlockPos pos, IBlockState state, Random rand)
  {
    if ((!worldIn.field_72995_K) && (
      (worldIn.func_180495_p(pos.func_177984_a()) != MistBlocks.mistPortalWork.func_176223_P().func_177226_a(MistPortalStone.ISNEW, Boolean.valueOf(true)).func_177226_a(MistPortalStone.ISUP, Boolean.valueOf(true))) || 
      (worldIn.func_180495_p(pos.func_177984_a()) != MistBlocks.mistPortalWork.func_176223_P().func_177226_a(MistPortalStone.ISNEW, Boolean.valueOf(false)).func_177226_a(MistPortalStone.ISUP, Boolean.valueOf(true))) || 
      (worldIn.func_180495_p(pos.func_177977_b()) != MistBlocks.mistPortalWork.func_176223_P().func_177226_a(MistPortalStone.ISNEW, Boolean.valueOf(true)).func_177226_a(MistPortalStone.ISUP, Boolean.valueOf(false))) || 
      (worldIn.func_180495_p(pos.func_177977_b()) != MistBlocks.mistPortalWork.func_176223_P().func_177226_a(MistPortalStone.ISNEW, Boolean.valueOf(false)).func_177226_a(MistPortalStone.ISUP, Boolean.valueOf(false))))) {
      worldIn.func_175698_g(pos);
    }
  }
Кому как... Я уже нашел почти. Я тебе сказал же, никто не будет заниматься разгадыванием загадок да еще и без условий. Никто же не будет читать эту тему. Он такой скачает мод, о круто, какие то блоки, так ага, понятно можно поставить, сломать, больше ничего не работает. Потом лезет в гугл,узнает что надо делать, убивает эндермена и после этого сиди и перебирай миллионы вариантов создания портала...
 
5,018
47
783
RE: Добро пожаловать в Туманный мир )))

Liahim написал(а):
Нет там миллиона... Стоит прочитать описание блоков и вариант у тебя будет только один.


Ты вообще читал его?



Что то про золото. Но я первый раз играю, я допустим, не знаю, что эти блоки используются для создания портала. Ну заметны следы, ну ок, дальше то что? Нету толчка думать дальше, вот в чем дело.
Посмотрел бы я как бы ты в индастриале разбирался сам, без гайдов... Ты понимаешь к чему я. Твоя загадка перестанет быть актуальной как кто то сольет ее в сеть. Вот и все. Не будет никто думать...

Я вот сижу мучаюсь ради того чтобы на деревья посмотреть... Не прочитай я это описание, закрыл бы нафиг со словами - "какой то тупой и бесполезный мод, добавляет кучу блоков и предметов, которые нигде не используются!"
Но я то знаю, что мод хороший...
 
4,045
63
645
RE: Добро пожаловать в Туманный мир )))

Так, погодь! Чем тебе ачивки не гайд? Да ещё и вместе с описанием...


Да, ясно, что все привыкли к ваниле... Но моды - это не ваниль... В террафирме даже с гайдом хрен разберёшься.
 
5,018
47
783
RE: Добро пожаловать в Туманный мир )))

Liahim написал(а):
Так, погодь! Чем тебе ачивки не гайд? Да ещё и вместе с описанием...


Да, ясно, что все привыкли к ваниле... Но моды - это не ваниль... В террафирме даже с гайдом хрен разберёшься.



"Постройте портал в Туманный мир" :)
Вот это гайд!Всем гайдам гайд!

Привожу аналогию. Ты в первый раз поставил индастриал, там написано - "Постройте ядерный реактор". Как,чего,куда, что необходимо - никакой инфы.


Liahim написал(а):
Так, погодь! Чем тебе ачивки не гайд? Да ещё и вместе с описанием...


Да, ясно, что все привыкли к ваниле... Но моды - это не ваниль... В террафирме даже с гайдом хрен разберёшься.



Я до того как посмотрел гайды, скачивал террафирму и решил точно также - "какая то фигня, явно"
 
4,045
63
645
RE: Добро пожаловать в Туманный мир )))

То есть ты отказываешься связывать воедино вообще какие бы то ни было данные? Кто-то недавно говорил, что он Шерлок Холмс...


Если просто будет написано, постройте реактор - это одно...
А тут у тебя есть предыдущее достижение с камнями... И от него идёт СТРЕЛОЧКА к порталу... И даже на достижении с порталом иконка соответствующая... Да ещё и описание камней...
Чего ещё-то надо?
 
5,018
47
783
RE: Добро пожаловать в Туманный мир )))

Liahim написал(а):
То есть ты отказываешься связывать воедино вообще какие бы то ни было данные? Кто-то недавно говорил, что он Шерлок Холмс...

Тут их нет. Либо я тупой, хз. Но мне уже надоело :). Все, закрываю удаляю, ты лишился потенциального игрока и "багрепортера". И 100% я буду такой не один.

Понятно что что то связанное с золотом.
 
5,018
47
783
RE: Добро пожаловать в Туманный мир )))

Liahim написал(а):
Игроки зачем моды качают? Что б играть, наверное... А не чтобы им говорили, что и как делать.

Ты сначала смотришь, что и как делать, а потом уже играешь. Ты посмотри, все шутеры как устроены. Квесты - пойди принеси, раздамажь и так далее.
 
Сверху