не получается написать блок, выдает ошибку "can't resolve method 'create' in 'properties'".

Версия Minecraft
1.16.5
API
Vanilla (без API)
12
5
на 13 строке .create выдает у меня ошибку "can't resolve method 'create' in 'properties'"
:( n4 - Pastebin
знаю джаву я не очень хорошо, так еще и кроме официальной документации ничего не использую (потому что попросту нечего использовать).
как это можно поправить?
пишу в интеллиж айдеа 2020.2 (на новую просто не очень хочу переходить, мне старая как-то нравится).

UPD: Forge 36.2.2 1.16.5
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,510
"can't resolve method 'create' in 'properties'"
Значит, экземпляр Properties создается другим способом, конструктором, или фабричный метод называется по другому. Посмотри все методы
знаю джаву я не очень хорошо
Джаву не обязательно знать досконально, но уметь программировать обязательно
 
12
5
Значит, экземпляр Properties создается другим способом, конструктором, или фабричный метод называется по другому. Посмотри все методы
ну, там только "rename refference", если ты про это

это была попытка добавить кастомный блок, все варианты из "rename refference" не подошли
 
7,099
324
1,510
Чекнул: фабричный метод называется of при использовании маппингов "snapshot_2-1.16.1"
Т.е. тебе надо
Java:
...
    new Block(AbstractBlock.Properties.of(Material.METAL)))
...
Чекнуть должен был ты сам. А для этого нужно примерно понимать что ты хочешь, что делаешь и что можешь сделать.
Кажется, ты хотел создать экземпляр блока. А для этого нужно создать экземпляр Properties(видимо, ты не понимал, что это нужно). И если не знаешь, как это сделать, то открыть класс Properties и изучить его - не самая плохая идея.
Как этому научиться я не знаю, из меня плохой учитель программирования. Но без этого далеко не продвинуться
 
12
5
Чекнуть должен был ты сам.
смотри, я сам прочекал, все варианты, там было 4 of, copy и регистрнэтивс, но ничего не подходило, в том числе и твой of.
но спасибо, я сейчас просто как раз изучаю жабу и пробую свои навыки на моде, изучая документацию форжа.
 
Сверху