Не работает компиляция майнкрафта в среде Eclipse

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
69
0
Всем привет!
При нажатии на Run в Eclipse (где указана рабочая среда в качестве Forge) Minecraft не запускается, а вылезает данное окно:
Вопрос - как сделать так чтобы запускался Minecraft?
1658524543684.png*
Я использую Gradle 2.6, JAVA_HOME/Path установлены, также Java - jre1.8.0_231, JDK - jdk1.8.0_231, Forge - forge-1.7.10-10.13.4.1614
 
69
0
У тебя рабочая среда не создалась, после манипуляций с Gradle(если они были конечно)... Зайди в каталог с воркспейсом, Shift + ПКМ -> Открыть PowerShell здесь -> .\gradlew setupDecompWorkspace eclipse.1658526461216.png
1658526452430.png
Сделал, но все равно вылезает окно, и появилась ошибка
 
69
0
У тебя рабочая среда не создалась, после манипуляций с Gradle(если они были конечно)... Зайди в каталог с воркспейсом, Shift + ПКМ -> Открыть PowerShell здесь -> .\gradlew setupDecompWorkspace eclipse.
Так же при выборе места для среды в Eclipse появляется данная табличка, может среди этого всего есть связь?1658530362124.png
 
60
6
31
может среди этого всего есть связь?
Тут лишь сообщает о том, что для рабочего пространства у тебя подтянута более ранняя версия Eclipse. При Continue, итоговый результат у тебя, как и выше, ничего не меняется?
 
69
0
Тут лишь сообщает о том, что для рабочего пространства у тебя подтянута более ранняя версия Eclipse. При Continue, итоговый результат у тебя, как и выше, ничего не меняется?
Так точно, вообще ничего не поменялось кроме того что я фон ченый в эклипсе поставил
 
19
3
7
В PS ты запускаешь напрямую задачу для gradle
Для сборки мода используй gradlew build

Скорее просто тебе нужно в Eclipse создать правильную конфигурацию запуска. Вот здесь нужно выбрать Gradle Task и посмотреть что он предлагает, ForgeGradle тебе уже предустанавливает все необходимые задачи для работы и сборки мода. Но сам Eclipse я запускал один раз чтобы посмотреть на него, больше не подскажу, не знаю
Посмотреть вложение 14870
Сделал, но все равно вылезает окно, и появилась ошибка
 
69
0
Скорее просто тебе нужно в Eclipse создать правильную конфигурацию запуска. Вот здесь нужно выбрать Gradle Task и посмотреть что он предлагает, ForgeGradle тебе уже предустанавливает все необходимые задачи для работы и сборки мода. Но сам Eclipse я запускал один раз чтобы посмотреть на него, больше не подскажу, не знаю
А знаешь что делать если Minecraft не раскрывает ветку в package explorer?1658581558917.png
 
Сверху