Не создается рабочая среда для eclipse, Forge 1.7.10

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
69
0
Всем привет!
При создании рабочей среды для eclipse посредством ввода команды ./gradlew.bat setupDecompworkspace eclipse возникает ошибка -
FAILURE: Build failed with an exception.

* What went wrong:
Failed to notify build listener.
.

Я использую Gradle 2.6, JAVA_HOME/Path установлены, также Java - jre1.8.0_231, JDK - jdk1.8.0_231, Forge - forge-1.7.10-10.13.4.1614image_2022-07-22_200547782.png image_2022-07-22_195039877.pngimage_2022-07-22_195117053.png
 
Последнее редактирование:
Решение
Извини за глупые вопросы, но готовая среда это пустая папка или файлы с твоей зипки?
Это архив, в котором находится папка с готовой рабочей средой Forge. Ты должен ее указать при выборе каталога в среде разработки eclipse.

*Надеюсь, так будет более понятно.
Спасибо! Получается теперь все что в архиве нужно вставить в папку decompwrkspc? (Она есть на скринах, в ней я запускал gradlew.bat
Нет, запусти среду и вбей путь до папки с готовой средой Forge.
 
Последнее редактирование:
Немного не понял до какой папки? Можно поподробнее?
Если при запуске среды не появляется окно с выбором рабочего каталога, то в строке меню: File - Switch Workspace.
 

Вложения

  • workspace.png
    workspace.png
    5.6 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
69
0
сли при запуске среды не появляется окно с выбором рабочего каталога, то в строке меню: File - Switch Workspace.
1658514004649.png
Поставил workspace в папку с готовой рабочей средой с твоей зипки, в итоге получается так
 
69
0
Если при запуске среды не появляется окно с выбором рабочего каталога, то в строке меню: File - Switch Workspace.
Также при нажатии окей появляется это окно, как это исправить? read only я убрал1658514459177.png
 
Поставил workspace в папку с готовой рабочей средой с твоей зипки, в итоге получается так
Также при нажатии окей появляется это окно, как это исправить? read only я убрал
Не нужно никаких decompwrkspc. Тебе нужно указать путь до готовой среды: C:/Program Files/workspace-1.7.10
 
Извини за глупые вопросы, но готовая среда это пустая папка или файлы с твоей зипки?
Это архив, в котором находится папка с готовой рабочей средой Forge. Ты должен ее указать при выборе каталога в среде разработки eclipse.

*Надеюсь, так будет более понятно.
 
Последнее редактирование:
Сверху