Некомпетентный разработчик: vk.com/id575549666 (смотрите даты сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0
0
Сейчас бы говорить, что разработчик некомпетентен, предлагая ему 300 рублей за работу. Ты бы хоть цены сравнил, по рынку. Даже за джунов предлагают от 40к/мес.


Посмотреть вложение 8482
Судя по этому сообщению, ты в 1й раз работаешь с программистами, бизьнесьмем мамкин)

Ты очень смешно мыслишь. 30к платят разработчикам IT продуктов, а не детских игр. Порог вхождения в разработку плагинов на ровне с html. Сравни цены разрабов GTA Samp и RageRp, который пишется на ноде и spa фреймворке, и вакансии Fullstack разработчиком в e-commerce или стартап
 
7,099
324
1,510

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
30к платят разработчикам IT продуктов
Привет, клоун, спецально для тебя, пересчитаю все по МРОТ.

Берем число минимальной оплаты труда, делим его на 20 рабочих дней, в месяце, получаем оплату за один рабочий день. Данный мод, с тем учетом, что им будет заниматься человек с небольшим опытом, я оцениваю в ~2 дня, соответственно, умножаем полученное раннее число на 2, получаем сумму в 1213 рублей, по МИНИМАЛЬНОМУ тарифу. Если говорить объективнее, то МРОТ'а ты не найдешь, в айти, даже на лоускильном фрилансе, из чего сделай вывод, что нужно удалить свой высер и перестать позориться, делая вид, что знаешь, как работает рынок.

\[ \cfrac{12130}{20} * 2 = 1213 \]

Данные расчеты может провести даже ученик 3го класса, почему ты не смог - интересный вопрос, на который можно ответить, посмотрев на твою форумную активность, из одного сообщения, говорит о том, что ты регистрироваться специально, чтобы оставить этот коммент, это наталкивает меня на мысль - ты один из представителей УНИКАЛЬНОГО говнопроекта (заказчика)

1587557709276.png
 
Последнее редактирование:

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Разве он обещал выполнить работу?))
Ты хоть переписку прочитай, прежде чем коммент высрать
Походу эт ты не читал))
1587559243378.png

я понимаю, почему он так сделал. Человек не умеет общаться с людьми и вести проекты, даже минимально
Напиши сразу что ты не согласен так работать и никаких к тебе вопросов не будет.
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Походу эт ты не читал))
С уроков математики, переходим к урокам русского языка...

На скрине, который ты скинул, они обсуждают цену.

А вот скрин, где они обсуждают сроки - на нем, внезапно, нет договоренностей о сроках)
1587559433238.png
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
1,195
31
183
Лол, целиком и полностью поддерживаю позицию агра, а маяк какую то дичь несет
 
161
12
90
Здесь нет смысла дискутировать, разраб дурак потому что согласился, а заказчик неумеет вести работу с кодерами. Особенно тз понравилось. :unsure:
Нет никакого смысла спрашивать отчет о работе кодера. Ты его на зп посадил, или что?
Разрабу нужно было сразу написать что не понравилось и сказать что не будет работать, а не кидать в ЧС.
Скидывать переписку на форум небыло никакого смысла, полностью дискредитирует автора.
Спор очень тупой, но поддерживаюсь больше маяка, чем Диму, странно что то хотеть от чела на фрилансе, с которым(как я понял по переписке) они даже по дс не общались.
 
Последнее редактирование:

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Хз о чём спор. На скринах ясно видно неуверенного в себе челика, который в своих скиллзах ещё толком не разобрался, а уже куда-то лезет за франклинами.
Ему дали хреновоеинесерьёзное тз, а он обосрался не справился. Дали другое - вообще ливнул. Что мешало обговорить все условия заново? Я бы с таким не работал.

пересчитаю все по МРОТ.
Мегастранная логика. С чего ты вообще решил привязать это дерьмо к неофициальному заработку на моддинге, т.е. фрилансу? Джуны могут получать как по 5 баксов в час, так и 2000+ в месяц на Кипре. В чём прекол твоего смс вообще? В следующий раз добавляй "имхо", чтобы было понятно, что это конкретно ты работаешь по такой схеме.
 
161
12
90
С чего ты вообще решил привязать это дерьмо к неофициальному заработку на моддинге, т.е. фрилансу? Джуны могут получать как по 5 баксов в час, так и 2000+ в месяц на Кипре.
Был бы это просто фриланс по тз, я бы с тобой согласился. НО тут чел просит отчет каждый день и берет сурсы. Тут твои аргументы не работатют. Чела в прямом всмысле взяли на работу, только без почасовой оплаты...
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
@TheLivan Я не защищаю ни того, ни другого. Два дурочка(я любя). Первый потому, что переоценил свои возможности, испугался и слился, словно обиженная девочка, которая не умеет в диалог, а второй потому, что решил поиграть в симулятор бизнесмена, нарушив все возможные концепции и принципы.

@tox1cozZ Теме реально место в помойке, хз почему ты стал терпеть эти обсуждения )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху