Неофициальный дискорд форума.

699
9
53
Приветствую всех тренеров покемонов, ситхов, джедаев, императоров галактики и просто кубомодеров!
Присоединяйтесь к нашем дискорд серверу! Тех, кто покидал сервер из-за неактива просим вернутся.


Приглашение на сервер: кликни.
UPD: Предлагаю всем кто нас покидал вернутся, у нас появился актив, сервер начинает развиваться, у нас уже есть модератор(на тестовом сроке) @mafof. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу! Скоро скорее всего(сорян за тафтологию) CMTV официализирует этот сервер.
Поскольку ждать создания дискорд-сервера от администрации, как я понял не стоит, я создал НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сервер в дискорде для нашего форума. Я готов предоставить права модерации и администрации форума.
@CMTV добавь куда-нибудь на форум виджет или приглашение в канал дискорда, если несложно.
Приглашение на сервер:кликни.
 
Последнее редактирование:

mod

156
2
12
я только вчера хотел, но меня остановил один факт: это тупо пиар :)
 

mod

156
2
12
с баном? :)
 
3,005
192
592
Ооо нет, школьник-админ в ДС - это хуже всего.
 
699
9
53
@Doc Начинается, что у тебя такое предвзятое отношение к школьникам? И да там есть CMTV.
 
Последнее редактирование:

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Классно! Что имеем(получим):
1) Те же вопросы "как сделать блок". Или вопросы уровня Java, которые в гугле находятся за секунду
2) Общение? Очень вряд ли. Каждый будет о своём.
3) Около половины участников молчат или отвечают раз в сто лет
 

mod

156
2
12
атата, а вк хавно, так что норм, что хоть какой то есть теперь дискорд
 
Идея стоит внимания.У одного minecraft-related форума, который, правда, специализируется на BukkitAPI тоже есть discord-сервер.
Есть несколько модераторов, старожилам форума выдаются соответственные статусы, имея которые можно попасть в закрытые разделы.
Общение разделено на несколько потоков, так что у каждого пользователя есть возможность читать только то, что он считает интересным.
Общение на форуме не всегда подходит, а такие вот каналы прекрасно дополняют основной источник, так что идея имеет место быть.
Присоединился.
 
3,005
192
592
Сейчас бы оффтоп апать ...
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Оскорбления запрещены правилами форума. И Шарий тут не при чем.
Толк создавать группу в дискорде, если есть официальная группа в вк, в которую можно добавить чат, но туда не идут
Какой-то петушарий заявлял, что не говорил об официльано-поддельной группе в вк. За базар не вывозишь?
 
1,417
44
594
Твоя подпись олицетворяет тебя во всей красе. (y)
Группа - официальная, ее создавал @CMTV , тут был спор из-за конфы. Очи протри :geek:
 
Желание заходить в такую группу сразу пропадает.
Снимок.PNG
Подчеркнул все что надо тебе видеть.

Да и какой смысл в группе, где не публикуют новости?
 
1,417
44
594
И слава богу, не надо будет контролировать нарушение правил от тебя.
Планировал туда выложить сборник гайдов, за которые выдадут достижение. Ну а тебя волнует, что там будет происходить, раз желания читать нет?
1505087181124280479.png
 
699
9
53
Твоя подпись олицетворяет тебя во всей красе. (y)
Группа - официальная, ее создавал @CMTV , тут был спор из-за конфы. Очи протри :geek:
CMTV недавно вот говорил что официальными пока являются только форум и сайт.Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Сверху