Новогодний срач MagTemTenebrius, AlexSocol и ComingSoon

1,057
50
234
1,976
68
220
@MagTemTenebrius Я что-то не вижу ответа на эту часть
А чего добился ты?))
(ткни по стрелочке вверху цитаты чтобы увидеть источник)

Вопрос кто слился более не актуален))

А вообще, чтобы здесь не устраивать разборки, приходи в нашу кф Dark Side, там и продолжим.
 
1,417
44
594
Зачем? Что бы ты опять слился голосованием, не послушал других людей и опять настаивал на своем большом и широком эгогище?
 
1,976
68
220
Ну так забудь пароль, удали акк. Все только "Спасибо" скажут
Щас бы тырить панчи у Равена -_- Сам уже ничего придумать не можешь. Фи, как низко
Прости, но я не могу удалить твой акк. Но если скажешь пароль - всё же попробую забыть.
 
1,417
44
594
Когда не понимаешь отсылок. (Оказывается такие люди существуют)
Мой то и не сможешь, ведь корона твоя воображаемая, а не реальная. Свой лучше удали, ведь пароль знаешь.
 
1,976
68
220
Когда не понимаешь отсылок.
Когда не видишь разницы между отсылкой и стыренными панчами. Не пытайся прикрыть свою беспомощность так называемыми отсылками, это называется лицемерием (загугли что это такое, и спроси у мамки, а то не поймёшь)
 
1,417
44
594
Лицемерие - по твоей части, ты и гугли. Ссылки я тебе давал, а если у тебя уже нет своих слов, то и мои не юзай, они не для петухов :V
 
1,417
44
594
Когда не видишь разницы между отсылкой и стыренными панчами. Не пытайся прикрыть свою беспомощность так называемыми отсылками, это называется лицемерием (загугли что это такое, и спроси у мамки, а то не поймёшь)
Ты точно
Когда не понимаешь отсылок. (Оказывается такие люди существуют)
Как же орно :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Сверху