Новогодний срач MagTemTenebrius, AlexSocol и ComingSoon

1,417
44
594
Ни в панчи, ни в моддинг, ни в сарказм не можешь. Мдауш, и чего я трачу своё время на таких как ты... Сайонара!
Паххаха, ой, жесть ты конечно, оск других и модешь, ни в моддинг не можешь, ведь все проекты у тебя однодневки, сейчас нет вообще твоих модов/аддонов, которые не заморожены (GA уже не твой :*), никуда не можешь, даже аргументы привести "нима"
Таким как ты только в соцсеть, чье лицо не увидят никогда, поэтому понты и растут
 
1,976
68
220
@MagTemTenebrius, ану, покажи свои неоднодневки и сколько там у них скачиваний. На словах ты Лев Толстой, а на деле что ты можешь?
 
Последнее редактирование:
1,417
44
594
Когда меняешь тему, ибо нет аргументов к приведущим словам.
Выйти из конфы петушков - святое.
Дискорд то мой всегда открыт, но боюсь ты в голос не можешь, не дорос еще :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:,
 
1,976
68
220
Говоришь что не могу в диспут, а сам в кф слился, неудачник :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Хотя хорошо, что свалил, спасибо. Среди элиты не место для таких как ты.
 
1,417
44
594
У меня аллергия на конфу неудачнков, только и говорят, что могут во все, да только аргуменов нет у них. Сожалею здоровым людям, которые там сидят, но их что-то не видно, кажись забили на вас и все)
Я тебе повторяю, ведь я понимаю, что тебе надо несколько раз говорить, а то сложная инфа не усваивается.:Как перестанешь ныть, и захочешь пойти в дикорд, а не "писать словами, как Лев толстой, но на деле 0". Звони, буду слушать твой ультразвуковой голос.
 
1,976
68
220
покажи свои неоднодневки
Когда меняешь тему, ибо нет аргументов к приведущим словам
Всё с тобой ясно)))

Голос я тебе свой в вк уже скидывал, но твой браузер его не потянул. Видимо, слишком шикарный для него.
 
1,976
68
220
Короче, заканчивай набивать себе сообщения этим спором.
Если будет что показать по предыдущему сообщению - жду в ВК, иначе не отвлекай меня.
 
1,417
44
594
Ты сам ее меняешь, а твои сообщения меня уже достали, я не обязан на каждое отвечать, кб.
Вот и не пиши, сиди в своем вк окруженный "шаФками", раз в дискорд "немогешь" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
1,417
44
594
Что ты приперся сюда опять? Иди в свою собчницу и забудь о форуме.
Ведь даже смелости пойти в дискорд, где не только слова на экране от школьницы видны.
 
1,976
68
220
Ты, видимо, не знаешь, что такое оповещения. Ну да ладно. Не мне дураков учить.
Дай мне хоть один резон идти и тратить на тебя время в дискорде, если ты даже свои проекты назвать не можешь. А продолжишь сообщения по-диагонали читать и игнорировать неудобные тебе моменты - совсем лицемером станешь.
 
1,976
68
220
Множественные оскорбления
Короче, заканчивай набивать себе сообщения
Набивай сообщения в другом месте
Ещё и плагиатор несчастный.
выключи, забудь
Не псам мною командовать.

Проектов ты так своих и не показал, а с балаболами, которые только грязью поливают, а сами даже скайпровайдер сделать не могут говорить смысла нет, всё равно умнее не станут.
 
Последнее редактирование:

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Умудрились засрать отличную тему. Аж противно. Поздравляю с максимально серьезным предупреждением. Еще один любой повод и будет бан.
 
Сверху