Новые эффекты на предметы

Версия Minecraft
1.7.10
Доброго времени суток! Ребята, я вас очень прошу, мне нужна помощь. Поможете?
Вообщем, мне нужно сделать всего 3 эфеекта, 2 из них принадлежат Кирке, и 3 зачарование к Луку.
Вообщем, описываю какие они должны быть.

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]1. Автоплавка - когда киркой добываешь руду, она сразу переплавляется и выпадает уже готовый слиток. [/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]2. Зачарования на кирку, с помощью которого она будет копать большую площадь, зависящую от уровня зачарования. Например, при уровне зачарования на 2 будет копать 2х2 квадрат. [/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]3. Зачарование на лук, благодаря которому лук будет стрелять быстро как пулемёт и тоже зависит от уровня зачарования. Чем выше уровень зачарования, тем быстрее стреляет.[/font]

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]Кто поможет это реализовать? Очень прошу, очень очень([/font]
 
junkil335 написал(а):
1. Было в других модах(и куча из них опенсурс)
2.Смотри ивент копания и то как его засунуть в зачарование(заодно чекнешь как последнее создавать)
3.см. пункт 1

А можно как нибудь примеры модов, я про 1. А также, я хотел узнать, можно ли как нибудь взять Железный руду, и изменить выпадение на слиток.
И вообще, как делать новые зачарования?
 
5,018
47
783
просто через эвент LivingDropsEvent проверяешь что в руке и какой блок копаешь, и исходя из этого меняешь дроп
 
Maxik001 написал(а):
просто через эвент LivingDropsEvent проверяешь что в руке и какой блок копаешь, и исходя из этого меняешь дроп

Можно готовый скрипт? Просто рак, не очень понимаю. Пж, пж.
 
1,007
36
206
EvooGames_YT написал(а):
Maxik001 написал(а):
просто через эвент LivingDropsEvent проверяешь что в руке и какой блок копаешь, и исходя из этого меняешь дроп

Можно готовый скрипт? Просто рак, не очень понимаю. Пж, пж.

Посмотри исходники других модов, там тебе и будет готовый скрипт
 
junkil335 написал(а):
EvooGames_YT написал(а):
Maxik001 написал(а):
просто через эвент LivingDropsEvent проверяешь что в руке и какой блок копаешь, и исходя из этого меняешь дроп

Можно готовый скрипт? Просто рак, не очень понимаю. Пж, пж.

Посмотри исходники других модов, там тебе и будет готовый скрипт
Например, каких модов?
 
128
12
EvooGames_YT написал(а):
junkil335 написал(а):
1. Было в других модах(и куча из них опенсурс)
2.Смотри ивент копания и то как его засунуть в зачарование(заодно чекнешь как последнее создавать)
3.см. пункт 1

А можно как нибудь примеры модов, я про 1. А также, я хотел узнать, можно ли как нибудь взять Железный руду, и изменить выпадение на слиток.
И вообще, как делать новые зачарования?

1. Сумеречный лес/Ender IO
2. это можно найти в сурсах Draconic Evolution, сдристываешь и добавляешь в роль эффекта)
3. Thaumcraft 4
 
Сверху