Новый движок — Новая жизнь 2.0

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
хз, хз, у меня всё нормально появилось на открытой странице - видимо, просто баги Хд
Алсо, надо бы пофиксить версию майна и "категорию" (OpenGL, предмет, сервер, тд) в заголовке темы, а то приходится тыкать на каждую тему, чтобы понять, можешь ты с этим помочь или не та версия/область знаний.
Добавил в список.
 
1,976
68
220
Да. Была открыта страница всех вопросов, в доп. вкладке один из них, пока я читал тот, в предыдущей вкладке появился другой (я ничего не постил, просто закрыл тему, ибо не знал, как помочь хд)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Добавил Яндекс счетчик и Google Analytics.

На сегодня все. К сожалению, завтра я весь день буду в другом городе. Так что остальные правки будут в понедельник.
Кидайте все правки сюда или создавайте тему в "Предложения по развитию...".

Надеюсь, обновление пришлось вам по душе.

Спокойной ночи :mc_355-14:
 
3,005
192
592
/* Лично мое мнение */
Раньше было часть по лучше, сейчас же похоже на многие форумы, да хоть рубакит.. Но, все же.. Удачной разработки.
И слева свап вверх убрали. :(
 
Последнее редактирование:
1,015
9
102
/* Лично мое мнение */
Раньше было часть по лучше, сейчас же похоже на многие форумы, да хоть рубакит.. Но, все же.. Удачной разработки.
И слева свап вверх убрали. :(
По мне стало лучше. Хочешь что бы этот форум был уникален? Почему тогда его не сделать только с HTML разметкой? На счёт свапа да, он был полезен
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Все еще автоматом тыкаю слева да бы вернуться вверх, а его уже нету)
Добавил в список фиксов. На самом деле кнопка есть. Она появляется, когда немного прокрутил страницу наверх. Но она маленькая и неудобная. Оставлю ее для мобильных и узких мониторов. Для широких верну аля-ВК область. Я тоже уже к ней привык.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
/* Лично мое мнение */
Раньше было часть по лучше, сейчас же похоже на многие форумы, да хоть рубакит.. Но, все же.. Удачной разработки.
И слева свап вверх убрали. :(
На рубакит похоже потому что движок форума точно такой же. Да и вообще, практически все связанные с майном форумы работают на xenForo. (по личным наблюдениям)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Вернулся в Москву. Завтра продолжу работу над фиксами
 
Последнее редактирование:
3,005
192
592
Возможность удалять темы была удалена?
 
3,005
192
592
Я не помню, была ли она вообще на старом форуме. Но здесь ее нет.
Как таковой кнопки "Удалить тему" - не было.
Но если удалить #1 сообщение - тема удалялась автоматически.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Добавил отображение версии Minecraft в списке тем.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Плагин для тем-вопросов полностью переведен на русский. Исправлена проблема с превращением вопросов в обычные темы.

и

Теперь не получится ввести в поле "Версия Minecraft" все, что душе угодно. Только по установленному формату, который указан под самим полем.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Добавил логотип к OpenGraph (нормальное отображение ссылок в соц. сетях)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
@AlexSocol Выполнил пересчет сообщений. Теперь счетчики корректные.

и

Теперь для создания вопроса надо указать как минимум один тег. В тегах указываем, про что вопрос (замена префиксам на предыдущем движке).
 
Сверху