Новый движок — Новая жизнь 2.0

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Стоп. А зачем делать кнопку наверх, если главное меню и так идет следом? Какой смысл?
Просто надо привыкнуть :)
 
3,005
192
592
Стоп. А зачем делать кнопку наверх, если главное меню и так идет следом? Какой смысл?
Просто надо привыкнуть :)
Лично я юзал для того, что бы прочитать вопрос и ответить, ну, или что бы в меню выйти, теперь по привычке делаю тоже самое, забыв про то, что оно следует.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Починил цвет текста кнопок визуального редактора.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
А так же можно добавить внизу шаблона Яндекс Метрику, что бы отслеживать посещаемость форума и сопоставить с активностью в другое время/другие дни недели.
https://metrika.yandex.ru/
Яндекс метрика и гугл аналитика стоят. Или ты про информеры?
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Ну те что внизу шаблона должны отображаться. Или они стоят, но я их не вижу?
Для того, чтобы счетчики работали, надо встраивать их код на страницу. И они встроены на этот форум. А ты говоришь про информеры:

informers.jpg

Это как раз те самые блоки с информацией о посещаемости. Их можно ставить или не ставить. На сбор статистики посещаемости они не влияют.

Я решил пока не ставить, так как особой смысловой нагрузки они не несут. А хвастаться результатами посещаемости пока рано.

Над добавлением нового шрифта подумаю...

Точно не сегодня/завтра, так как я готовлю еще одну очень крутую штуку для форума.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Обновил плагин тем-вопросов. Убрано еще несколько багов...
 
5,018
47
783
REALISM!
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Кстати, почему наш форум сверху выглядит как выжженная пустыня? )))
Это намёк такой?
И, вроде, кактусы на песчанике не растут...
Отличный вопрос. Изначальной идеей для шапки сайта послужили официальный форум и вики по майну. Но цветовая схема и стилистика старого форума были выполнены в духе пустынного данжа. Вот и получилась пустыня :)

А по поводу кактусов... Ну, там ведь песок дальше...
 
5,018
47
783
CMTV можно малюсенькую-малюсенькую просьбу? Пририсуй пожалуйста боковые отростки кактусу как в моем моде(все равно же кактус, а так красивее будет!) :D. Ну пожалста)
Да и тридешность верхних кнопок надо убрать наверно, так себе смотрится. Лучше как песчаниковые плиты - чуть чуть выпирают типо, но не сильно
 
Последнее редактирование:

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
И, кстати, хорошо бы отцентрировать фон... На широких мониторах всё это вместе с кактусом сползает влево, а справа остаётся пустота...
Вроде он всегда по центру... Проверил на ширине 3000px...
 
Сверху