Новый движок - Новая жизнь

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
На связи CMTV.

Выполнил переход на новый движок. Это было непросто)

Надеюсь вам нравится.

Форум большой и сложный. Могут возникать разные глюки. О них пишите в предложениях о развитии с пометкой [Баг]. Буду пытаться все фиксить.

Так как теперь у нас есть префиксы и названия версий больше нет необходимости создавать журналы вопросов. Это трудоемкая задача, а с теперешней системой поиска даже бесполезная.

Также, с введением возможности помечать лучший ответ, а также указывать состояние темы [Решено/Не решено] (кружки рядом с названием темы), больше нет необходимости перемещать темы в раздел решенных вопросов.

В скором времени переведу "Справку" (верхний правый угол). Там будет располагаться всякая полезная инфа по форум.

Добавилось несколько новых категорий. Одна из них - "Заявки". Там вы можете создавать анкеты на получение какой-нибудь должности на форуме/сайте.


Постить темы в "Учебнике" может любой. Зачем усложнять жизнь создателям туториалов, если есть модераторы, которые отсекут чепуху?

И загляните в профиль, там тоже куча всего нового.

У многих поломались аватарки (у всех, у кого они не квадратные). Так что рекомендую их "кубизировать".

Ну а на этом все. Приступаю к работе над сайтом.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Молодец.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
И да, у многих поломались аватарки (у всех, у кого они не квадратные). Так что рекомендую их "кубизировать".
 
212
0
Шикарно, столько всего появилось... глаза разбегаются. Там вроде друзья, группы есть... теперь народ повалит)
 
917
22
332
Классный дизайн! Мне нравится! Пожалуй, единственное что напрягает так это загрузка страниц. Но нынешний облик форума, с лёгкостью это компенсирует. Кароч всё супер.
Думаю,  "сигнализацию" о новых сообщениях в разделе стоит сделать чуть-чуть поярче. Нужно чтобы она бросалась в глаза, особенно когда ждёшь ответа в теме. Ну это моё личное мнение.
 
1,137
5
3
Крутой дизайн. Вот только в префиксы стоит добавить OpenGL
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
wilah написал(а):
Крутой дизайн. Вот только в префиксы стоит добавить OpenGL

Добавил.

Про сердца. Чем больше сообщений на форуме, тем их больше.
 
173
1
3
Всё шикарно! Только вот цитирование глаза режет... Может цветом выделять?
 
667
7
2
Выглядит очень красиво, и со спойлерами теперь всё в порядке.
 
586
1
2
CMTV написал(а):
И да, у многих поломались аватарки (у всех, у кого они не квадратные). Так что рекомендую их "кубизировать".

А мне норм  :D


Есть некий баг(ну или что то наподобее) : Когда входишь в "Горячее",надпись "Здравствуйте,nickita45" не совсем красиво смотрится.
 
667
7
2
Lobotino написал(а):
Всё шикарно! Только вот цитирование глаза режет... Может цветом выделять?
Ты еще не видел кучу спойлеров. :)
>Клик
 
2,955
12
СЪЕМ вернулся или пол года отсутствовать и в один день переделать форум.
 
13
0
CMTV написал(а):
Форум большой и сложный.

Это ещё маленький и легкий (в своей настройке и эксплуатациии) движок. Есть куда масштабнее и гибче...
 
608
5
15
Моя Хорочка... Что вы с ней сделали?( Почему её так плющит? :D
 
667
7
2
svk2140 написал(а):
Моя Хорочка... Что вы с ней сделали?( Почему её так плющит? :D
Семь доз мета, и бутыль пива :cool: .
 
608
5
15
О, появился индикатор онлайна! Спасибо большое!
 
6
0
что за сбой произошел на форуме и моя учетка пропала с него?
притом что регистрировался около недели назад и в основном только читал, надеюсь такой бред не будет повторяться или кому-то придется чинить форум?
 
Сверху