Обж мод на оружие,помогите!

48
0
Добрый день форумчане,у кого можно купить мод на оружие? 1.7.10 Готовый без косяков.
 
1,201
31
185
-- Head --
Stacktrace:
at smt.pack.weapon.registry.WeaponSystem.make(WeaponSystem.java:132)
at smt.pack.weapon.registry.WeaponSystem.onRemake(WeaponSystem.java:56)
at smt.pack.weapon.registry.WeaponSystemClient.onUpdate(WeaponSystemClient.java:31)
at smt.pack.weapon.event.EventsForge.onLivingEvent(EventsForge.java:24)
at cpw.mods.fml.common.eventhandler.ASMEventHandler_49_EventsForge_onLivingEvent_LivingUpdateEvent.invoke(.dynamic)
at cpw.mods.fml.common.eventhandler.ASMEventHandler.invoke(ASMEventHandler.java:54)
at cpw.mods.fml.common.eventhandler.EventBus.post(EventBus.java:140)
at net.minecraftforge.common.ForgeHooks.onLivingUpdate(ForgeHooks.java:289)
at net.minecraft.entity.EntityLivingBase.onUpdate(EntityLivingBase.java:1765)
at net.minecraft.entity.player.EntityPlayer.onUpdate(EntityPlayer.java:327)
at net.minecraft.client.entity.EntityClientPlayerMP.onUpdate(EntityClientPlayerMP.java:96)
at net.minecraft.world.World.updateEntityWithOptionalForce(World.java:2298)
at net.minecraft.world.World.updateEntity(World.java:2258)
Чувствую я еще много сюрпризов словлю)
 
1,201
31
185
Эм... Я думаю должен, насколько я знаю.
ну на 1.6.4 у меня просто не грузилась модель и все :D

Жалуется, кстати, вот на этот код
Догадываюсь немножко
Java:
if (weapon.mode_fire != null && weapon.mode_fire.length > 0) {
            if (nbt.hasKey("ModeFire", NBT.TAG_BYTE))
                fire_mode = weapon.mode_fire[nbt.getByte("ModeFire")];
            else
                fire_mode = weapon.mode_fire[0];
        }
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Чувствую я еще много сюрпризов словлю)
Возможно. У меня не стабильный код. Тем более я вроде дал понять, что он не доделан.
вот на этот код
Эм... В краше он указывает на "make(ItemStack itemStack)". Но так и так, не знаю посему у тебя ошибки. У меня работает и стреляет. Хотя возможно я знаю причину, но не думаю, что сработает.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
сорс с гитхаба заново
Я ьлдбко что обновил, добавил в EntityBullet только:
Java:
mop.entityHit.hurtResistantTime = 0;
mop.entityHit.motionY *= 0.1;
Хотя косяк появился. Но оружие работает.
Хотелось бы доработать твою систему, дать ей хороший визуал, но увы(
Удачи. Но я своё сам доделаю.
 
7,099
324
1,510
@timaxa007, ты делаешь классный контент! Почему раньше не писал об этом?
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
@timaxa007, ты делаешь классный контент!
Да, стараюсь.
Почему раньше не писал об этом?
О чём? Если обо всём, что я хочу реализовать. То поверь, писанины этих идей, возможно займёт около пару дней, если не больше. Есть идеи:
оригинальные - но мало информации,
бредовая - сделать-то что я хочу, но не могу,
банальная - уже кто-то реализовал в том или ином виде и это не обязательно для Minecraft.
пародия или взятии идеи - уже кем-то где-то реализовано, но я хочу сделать свою версию,
и даже бывает, что я вроде как придумал эту идею, не где не взяв не подсмотрев, но может совпадать с чужой идей (реализованной или нет).
 
7,099
324
1,510
1,201
31
185
Банальная и пародия, если ты делаешь такую тематику особенную, которую делали и не в первый раз, то естественно твои идеи будут с чьими то совпадать :)
Однако, главное хорошая реализация и своя изюминка)
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
О том, что уже сделал.
Я сам особо не помню, что я уже реализовал. Можно сказать, что:
половина кода - работает, он косяки будут, так как почти ни чего не доделано до конца.
1/4 - написано, но не работает, но предположительно для того чтобы с ней работать.
а остальная часть - во-обще написано, но оно не как не должно работать или краш обязательно будет.
Например, про физику пуль.
Пф... Взял из EntityThrowable, что-то переделал. А про параметры вес и скорость, типа математека. Большой вес, пуля падает быстрее:
Java:
motionY -= (double)bullet.getWeight();//getGravityVelocity
Скорость:
Java:
motionX *= (double)speed;
motionY *= (double)speed;
motionZ *= (double)speed;
причём это и используеться в EntityThrowable в методе setThrowableHeading, я его тоже использую.
и своя изюминка)
Да, есть некоторые изюминки в некоторых местах, так как я люблю сделать и по своему, что некоторым может не понравиться, в том смысле, что это может быть сделано сложно, а так-же из-за этого и нагрузка больше.
 
7,099
324
1,510
Ладно, возможно, это не так круто, как звучало здесь:
Всего не вспомню. Так как писал два месяца назад, а может и больше.
Ну у меня есть стрельба и есть перезарядка.
INI:
[bullet]:exclude
name        =
description    =
damage        = 0
size        = 0.25
speed        = 2.0
weight        = 0.03
effect        = empty
У пуль есть:
вес - это влияет на их гравитацию (падение),
скорость их полёта - это насколько быстро будет перемещаться,
урон,
размер пули - пули это условное название, под пулями будут ещё значатся: снаряды, плазма, огонь (это для огнемёта).
Эффекты не сделаны, но будут типа: с ядом, электро-удар, огне-удар, разрыв, электо-шок (не тоже самое, что и элекрто-удар), паралич и т.п.
INI:
[mag]:exclude
name        =
description    =
amount        = -1
bullets        =
У некотрых оружий не будут магазины, но для большинство будут, т.е. не тупо будет использоваться патроны из инвентаря. У магазинов будут:
Объём магазина - максимальный вместимость патронов в магазине.
И какие типы патронов туда можно будут всунуть. В магазин можно сунут разные типы патронов. Т.е. половина магазина обычными, а другая что было под рукой - очень не приятно что приходиться перезарежаться из-за двух пулей другого типа - именно это я всегда хотел сделать с оружием.
INI:
[wpn]:exclude
name            =
description        =
shooting        = default
reloading        = default
delay_fire        = -1
delay_reload    = -1
mode_fire        = FUSE// : AUTOMATIC : SINGLE : TWO : THREE : COLLECTING
ammunition        = //magazines and/or bullets
Тип стрельбы - обычный выстрел по нажатию или зажатию на курок вылетают пули, а есть пока-что плазмо выстрел, нажал малый урон, зажал набирается энергия (будет браться типа за место патронов).
Тип перезарядки - пока-что стандартно зарядаеться полностью магазин, пуля в стволе остаётся, если она там оставалась, если нет, то берёться из магазина.
Задержка стрельбы - типа сколько тиков пройдёт от предыдущего выстрела. Да именно тиков, а не сколько-то выстрелов в секунду, так как в этом случаи придётся сделать типа свой update, так как серверная часть не имеет видеокарты, а с клиентской можно и считерить.
Задержка перезарядки - за какое время оружие будет перезаряжено или (ещё не реализовано) сколько времени пройдёт, чтобы зарядит один патрон (основное использование у [некоторых видов] дробовика или не особо используемое зарядить оружие в ствол без магазина).
Тип стрельбы - FUSE - это предохранитель, т.е. не стреляешь (да я такой), автоматическая стрельбы для автоматических орудий, одиночные, по два (не реализовано), по три (не реализовано), собирательный сделано для электро- и плазмо- оружия.
Какие магазины "и/или" патроны он принимает - есть оружия: обычные которое будут только "и", а будут только что-то одно, либо магазин (огнемёт, плазмо- или электро- к примеру), либо только патроны, т.е. со встроеным магазином или по другим причинам.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
возможно, это не так круто
Возможно.
как звучало здесь
Было настроение и описал, что работает, а что-то нет, а так-же что будет реализовано.
А этот код ещё не реализован до конца и в итоге, что-то из моих идей (реализованых или нет) возможно будет убрано.
 
Сверху