[Оффтоп: Кухня] Как убрать сало из колбасы?

2,932
44
598
Доброго времени суток Земляне и Чужие!
Такой вопрос: Как можно убрать сало из палки колбасы?А то вручную не очень круто(( Может можно как-то над паром поддержать, или ещё что-то?
Вот типо такой колбасы:
31971499.jpg
 
7,099
324
1,510
Т.к. задача связана с действиями на очень маленьких масштабах, то советую разработать химический состав, которым можно растворить только сало, оставив одно мясо, и потом вымыть. Либо разработать нанороботов которые вытаскивают сало из колбасы
 
5,018
47
783
Просто купи кусок копченого мяса и будет тебе тоже самое. Даже натуральней... наверно. Тебе совсем занятся нечем?
 
1,200
37
237
А у советской, той, что настоящая и с неповторимым вкусом, было сало в составе?
 
5,018
47
783
Сырокопченая жареная колбаса на сале?
 
1,159
38
544

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Выскажусь. Считаю такую колбасу уделом недалёких людей, пищей плебса. Данный продукт не является ни капельки полезным, более того его противный кислотный запах можно учуять в радиусе 10 галактик. Что по вкусу... Да ничего, он ужасно омерзительный, ни с чем несравнимый. Состав тоже оставляет желать лучшего, берется самый некачественный кусок мяса, а котором много жира и мало именно мяса. Что ж, подводя к концу размышления, хочу вспомнить об обычной, докторской колбасе. Лишь она обладает качеством, достойным стандартов; натуральный и пригодный к употреблению продукт, в отличие от сырокопченной
 
5,018
47
783
Вообще колбасу покупают те у кого нет денег на нормальное мясо.
 
2,932
44
598
А я думал для того что бы собираясь в поход или ещё куда-то мясо с собой не брать :/
 
2,932
44
598
О да, у меня в семье её каждый сезон готовят. (Да, да, армянин ;) )
Главное только не переборщить, как никак в ней содержится много соли.
1313.jpg
1312.jpg
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,456
598
2,892
О да, у меня в семье её каждый сезон готовят. (Да, да, армянин ;) )
Главное только не переборщить, как никак в ней содержится много соли.
Господи, аж слюнки потекли. Под пивасик такое залетает просто божественно.
 
Сверху