PacketAPI

PacketAPI 1.3.0

Нет прав для скачивания
214
11
59
Cornell добавил(а) новый ресурс:

PacketAPI - Упростите себе жизнь при работе с нетворкингом

PacketAPI призвано упростить работу с пакетами. Кратко:
  • Облегчите себе жизнь и избавьтесь от создания обработчика для каждого пакета, при этом сохраняя ООП стиль и синхронность обработки
  • Регистрируйте пакеты без надобности указывать дескриминаторы и прочий блудняк
  • Колбэки. Отсылайте запрос серверу и ждите ответа асинхронно, а затем обрабатывайте результат синхронно и все это в одной строчке кода
  • Контроль над пакетами. Подавляйте спам пакетами одной аннотацией...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
7,099
324
1,509
Поддержка всех актуальных версий майна без изменения апи либы будет?
 
214
11
59
7,099
324
1,509
Интерфейс может быть Composable?
 
214
11
59
Нет, Composable элемент должен быть на обеих сторонах с одинаковым клас пафом. Если работаете с Composable, используя легаси классы, то советую использовать сторонний dao для их передачи, чтобы избежать гадких SideOnly.

Также в Composable я описал методы по типу serialize и deserialize, в которых можно переопределить процесс сериализации. Можешь попробовать юзнуть их
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,509
Если у меня клиентская часть мода обфусцируется, то Composable не сломается?
 
214
11
59
Cornell обновил(а) ресурс PacketAPI новой записью:

1.2.0

  • переработан проект
  • некоторые классы были переименованы до упрощенных вариаций
  • переработан процесс регистрации пакетов
    • добавлена возможность автоматической регистрации пакетов, используя аннотации @AutoRegPacket и @AutoRegPacketSubscriber
    • выпилены регистры, которые приходилось генерить на каждый канал
    • несмотря на то, что теперь сделан упор на аннотации, добавлен и способ ручной регистрации пакетов через обработчики
  • добавлен новый инструмент: Sender...

Узнать больше об этом обновлении...
 

will0376

Токсичная личность
2,058
55
572
Сделал я тут для личных целей(не спрашивайте зачем. я <1.12.2 не люблю) 1.8.9 версию... Если будет работать - создам пулл.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
214
11
59
Cornell обновил(а) ресурс PacketAPI новой записью:

1.3.0

  • оптимизирован процесс упаковки Composable. Теперь Composable объекты легче больше чем в 4 раза, а упаковка намного быстрее
  • добавлен системный параметр ru.xlv.packetapi.asyncPacketThreadPoolSize
  • добавлен системный параметр ru.xlv.packetapi.callbackThreadPoolSize
  • почищен, оптимизирован и улучшен код
  • мелкие правки

Узнать больше об этом обновлении...
 

will0376

Токсичная личность
2,058
55
572
1.8 в паб отменяется. он несовместим с 1.12.2 (при загрузке краш, т.к. кубач видит сразу 2 мода в 1 jarнике)
 

will0376

Токсичная личность
2,058
55
572
@Cornell чекать по классам форджи на стороне ведра - не есть хорошо... (во всяком случае мне пришлось небольшой костыль применить...)1605888877859.png
 
Сверху