Пакеты на сервер (Помогите пж пж)

Версия Minecraft
1.16.5
API
Forge
В общем, ребята, мне нужна помощь с модом. Я добавил в свой мод парочку предметов и кнопок. Хочу чтобы при нажатии на кнопку, какому то предмету (Я сам указываю какому предмету) давалось очко в scoreboard used на сервер minecraft и чтобы сервер знал какой именно игрок нажал на кнопку и получил очко в scoreboard
Если вам не сложно, мне нужен именно код, ну или хотя бы очень точное объяснение как это делать. Я только начинаю учиться и хз как это все работает
Forge 1.16.5
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Ну вероятнее всего для начала нужно будет каким-то образом отлавливать нажатия на эти предметы/кнопки. С кнопками как правило проще и для них отдельные методы есть, с предметами думаю будет посложнее.
Далее просто изменяешь текст скорборда, если нужно то сохраняешь число где-то еще. По хорошему числа лучше хранить где-то отдельно, вместо того что-бы не парсить их каждый раз из скорборда
Пример работы со скорбордами на 1.16
И всё это должно происходить на сервере, скорборд скорее всего обновится самостоятельно, но если нет то вот пример тоже

Но раз только начинаешь, советую подучить джаву в любом из случаев, и немного научится работать с форджем если с такой задачей возникает сильно много проблем
 
Сверху