Перевод большой сборки DarkRPG

Версия Minecraft
1.20.1
API
Fabric
1
0
Всем доброго времени суток, дорогие друзья, я хотел перевести все моды в сборке (273 мода), пересмотрел все гайды, все вопросы и ответы на форумах, потом сел переводить все моды, сидел аж 4 часа переводил, потом перевел их все, делал как на видео, то есть, там был файл en_us.json, этот файл перетаскивал на рабочий стол и переводил, потом переименовывал в ru_ru.json и перетаскивал в rar там где должны быть переводы модов(то есть в lang), захожу в игру но перевода вообще нигде нету, снова все перепроверил(через 30 минут уже начало на глазах все плыть, настолько я тогда устал) вроде бы все нормально там было но все равно какая то хрень помогите, возможно я что то не так делаю?

P.S: в скоро времени прикреплю что то, чтобы было понятнее понять мою ситуацию
 
Последнее редактирование:
привет!

А не связано ли это с тем, как ты упаковываешь файлы, также убедись, что ru_ru.json находится в lang к моду.

Также убедись, что файлы переводов не переименованы, у тебя так много модов, так что задачка не из простых..

А, вспомнил, переводы не работают сразу после обновления, убедись, что все файлы .json в папке, после загрузи майнкрафт, запустись в мир, загрузи мод и проверь. 0_o
 
Сверху