Переход на xenForo

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Царь-батюшка, не вели казнить подданных грешных твоих. Извиняйъ за просьбу столь необычайную. Сердце болитъ об старом форуме, покою мне неть - прошу, передъ бохом грешен буду, выкатить как можно скорее форум заморский. Благовъ тебе божих и добрых намерений, отец наш.
 
1,111
47
420
CoomingSoon написал(а):
Царь-батюшка, не вели казнить подданных грешных твоих. Извиняйъ за просьбу столь необычайную. Сердце болитъ об старом форуме, покою мне неть - прошу, передъ бохом грешен буду, выкатить как можно скорее форум заморский. Благовъ тебе божих и добрых намерений, отец наш.

Не вели казнить, но я ставлю свой холопский плюс.
 
1,007
36
206
CMTV написал(а):
Еще нет. Светлый дизайн уже готов. Делаю темный. Опыт уже есть, так что переход будет в понедельник/вторник (вероятность - 99%).
Я слышал, что дедлайн - это срок к которому работа точно не будет выполнена, но можем ли мы узнать реальный дедлайн  или это для эффекта неожиданности?
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Это 1%, 1%...


хорошо что не написали 99.9999999999999999999%, тогда бы я не поверил
 
2,505
81
397
Он же не писал в какой понедельник-вторник. Чего разбуянились-то? :p
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Я выложу, когда будет готово.

Как нетрудно заметить, к понедельнику и вторнику я не успел.
junkil335 написал(а):
но можем ли мы узнать реальный дедлайн  или это для эффекта неожиданности?
Точных сроков я дать не могу. Эффект неожиданности - не моя цель. Но пока очень похоже, что все будет готово к вечеру этой субботы.
JustAGod написал(а):
Расходимся до февраля
Никого не держу.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Сегодня вечером (не раньше 20:00) форум будет переведен на xenForo. Если все будет хорошо, то процесс займет не больше 10 минут.

Не создавайте темы/пишите сообщения вечером. Они могут бесследно исчезнуть.
 
48
2
CMTV написал(а):
Сегодня вечером (не раньше 20:00) форум будет переведен на xenForo. Если все будет хорошо, то процесс займет не больше 10 минут.

Не создавайте темы/пишите сообщения вечером. Они могут бесследно исчезнуть.

Ура!)) Удачи вам с переводом форума!
 
5,018
47
783
CMTV, сообщи пожалуйста точное время после которого не стоит писать\создавать темы ближе к вечеру
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Maxik001 написал(а):
точное время после которого не стоит писать\создавать темы ближе к вечеру
Где-то в 20:00 (не раньше) я буду переносить бд (я сообщу за пару минут до этого). Все, что появится на этом форуме после восьми вечера не будет перенесено на новый движок.
 
5,018
47
783
А новый движок лицуха? Или у нас пиратский форум будет?
:)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Maxik001 написал(а):
А новый движок лицуха? Или у нас пиратский форум будет?
Лицензия куплена. Некоторые аддоны - тоже. Так что все честно и будем регулярно обновляться на новые версии.
 
3,005
192
592
unknown.png

Оп, переход подъехал.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Базу данных скопировал. Начинаю процесс настройки нового форума на локальном компьютере. Процесс займет где-то час (может, больше). Все это время этот форум будет работать, но все опубликованные здесь темы/сообщения не будут перенесены.

Затем будет сам переход, который не должен занять больше 15 минут (это если все пойдет хорошо).
 
1,417
44
594
CMTV написал(а):
Базу данных скопировал. Начинаю процесс настройки нового форума на локальном компьютере. Процесс займет где-то час (может, больше). Все это время этот форум будет работать, но все опубликованные здесь темы/сообщения не будут перенесены.

Затем будет сам переход, который не должен занять больше 15 минут (это если все пойдет хорошо).

Скажи, а не проще начать с "0", ибо пока запереносишься - запаришься. Ибо брать бд с 1 движка и писать сообщения что бы были на другом - ну немного бредово, согласись. Кучу времени в пустую потратишь, Но Учебник надо сохранить :DD
 
1,470
19
189
MagTemTenebrius написал(а):
CMTV написал(а):
Базу данных скопировал. Начинаю процесс настройки нового форума на локальном компьютере. Процесс займет где-то час (может, больше). Все это время этот форум будет работать, но все опубликованные здесь темы/сообщения не будут перенесены.

Затем будет сам переход, который не должен занять больше 15 минут (это если все пойдет хорошо).

Скажи, а не проще начать с "0", ибо пока запереносишься - запаришься. Ибо брать бд с 1 движка и писать сообщения что бы были на другом - ну немного бредово, согласись. Кучу времени в пустую потратишь, Но Учебник надо сохранить :DD
Есть очень полезные темы
 
1,417
44
594
И я так понял, что ради длинноников вы чу-чуть не расширите поля с никнеймами, а то на прошлом я был

Код:
MagTemTenebriu
s
А сейчас

Код:
MagTemTenebri
us
Еще лучше xD
 
Сверху