Петиция по MCreator

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
Предлагаю добавить дисклеймер при переходе в вопросы с пометкой API MCreator и публикации вопросов с этим API по типу использования БАД. Мол, не является полноценным моддингом и не приветствуется жителями данной сказачной страны. А то их всё больше и больше, как бы при свободе волеизъявления они не принесли мкреаторский ислам в наш крестовый тру-форум. Тут вроде как люди учатся по-нормальному моды писать, и обмениваются опытом, а треть последних вопросов уже занимает это API.
 
Последнее редактирование:
390
7
27
Ага, а для большего внушения можно текст заменить страшными картинками, как это сделали на табачке.
очень страшная картинка.png
 

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
Ты хочешь чтобы начались беспорядки на форуме по причине того что их притесняют?
Они начнутся, только если среди администрации есть либералы, у кого у самих рыльце в мкреаторе. У нас же таких вроде нет.

А если серьёзно, считаю, что стимулом к развитию форума будет развитие работы с актуальными версиями того же форджа, дополнения к учебнику и популяризация классического моддинга. Если толерантно открывать двери всем веяниям, то мы скоро тут одни датапаки обсуждать будем.
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Губка - полноценный моддинг - убери подчеркивание
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Ни в коем случае. Они не связаны. И губка заранее спроектированна для возможности работы с форджем(Sponge forge).
 
7,099
324
1,509
Да, точно, это же спигот - имплементация
 
5,018
47
783
Я просто обязан плюсануть это
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Они начнутся, только если среди администрации есть либералы, у кого у самих рыльце в мкреаторе. У нас же таких вроде нет.
Плохие новости. Похоже, как минимум один либерал в администрации все же есть.

Касательно идеи. MCreator обсуждали уже много раз. Многие высказывались условно за/против. Аргументы приводились с обеих сторон.

Моя позиция очень простая: с помощью MCreator можно делать Minecraft моды, а значит работа с ним считается за создание модов для Minecraft, а это в свою очередь означает, что вопросы по нему уместны на этом форуме (смотрим в подзаголовок форума).

Поэтому идею с дисклеймером я не поддерживаю. Я не считаю, что использование MCreator имеет деструктивное влияние, наподобие курения или алкоголизма.

А если серьёзно, считаю, что стимулом к развитию форума будет развитие работы с актуальными версиями того же форджа, дополнения к учебнику и популяризация классического моддинга.
толерантно открывать двери всем веяниям
Одно другому не мешает. Не меняешься = вымираешь.
 
Последнее редактирование:
5,018
47
783
Я не считаю, что использование MCreator имеет деструктивное влияние, наподобие курения или алкоголизма.
А очень зря. Это подобно тому что ты будешь учить математику по принципу
x+2 = 5
x = 3

А не
x+2 = 5
x=5-2
x=3

Получаешь правильный ответ(рабочий мод), но не знаешь каким образом ты его получил и соответсвенно не можешь развиваться, не зная сути. Поэтому Мкреатор - зло, которое разлагает умы юных неопытных моддеров, которых надо наставлять на путь истинный.
Потом ты к этому привыкнешь и все.
 

will0376

Токсичная личность
2,059
55
574
математику по принципу
И да и нет. Креатор нужен на самом деле, сделать какие-то быстрые моды для тех, кто не хочет даже и учиться этому.
Но есть особые долбоящеры, пытающиеся пилить особые моды (из недавнего могу вспомнить - провода как в IE)

Имхо - по Креатору(банальным его частям) наверняка есть описание действий для того/иного действия. Во всяком случае - существует гугл.
Тут креатору не место. Если человек не умеет гуглить внятно - зачем поощрять его тупость быстрым ответом?

Немного оффтопа: форум и так насытен идиотами, которые в силу своего идиотизма(или еще что-то) тупо не видят логической ошибки(недавно - регистрация блока раньше жидкости). Я понимаю что люди учатся (да и сам такой был), и так-же вижу, как @tox1cozZ всё чаще и чаще в корзину кидает совсем тупых. Делайте выводы, господа (и мб дамы).
 
Последнее редактирование:

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
Последнее редактирование:
338
14
110
В связи с поддержкой MCreator требую ввести новое API:
Linkseyi's ModMaker.
Glavnoe-okno-Linkseyis-Mod-Maker.png

На данный момент это самый перспективный способ разработки после MCreator.
Долой Forge и Eclipse! Вступайте в ряды скромных почитателей Ликсейя.
 
Сверху