[plugin] Как добавить юзеру какое то слово над головой?

200
0
Как добавить юзеру какое то слово над головой? Как в scoreboard'ах, но не как в них :D
 
2,955
12
Лыл. Мы тебе не помощники по плагинам. В фордже есть эвент PlayerEvent.NameFormat, больше ничего сказать не могу.

P.S Переходи уже с плагинов на онли-серверные фордж моды. Они почти одно и тоже, только у модов онли сервер больше функционала чем у плагинов.
 
200
0
Majestic написал(а):
Такого нету ( e.getPlayer().setCustomName есть, но при заходе другого игрока майн крашится )
 
2,955
12
Dragon2488 написал(а):
Лыл. Мы тебе не помощники по плагинам. В фордже есть эвент PlayerEvent.NameFormat, больше ничего сказать не могу.

P.S Переходи уже с плагинов на онли-серверные фордж моды. Они почти одно и тоже, только у модов онли сервер больше функционала чем у плагинов.
 
200
0
Dragon2488 написал(а):
Dragon2488 написал(а):
Лыл. Мы тебе не помощники по плагинам. В фордже есть эвент PlayerEvent.NameFormat, больше ничего сказать не могу.

P.S Переходи уже с плагинов на онли-серверные фордж моды. Они почти одно и тоже, только у модов онли сервер больше функционала чем у плагинов.
Не, ну моды это ясен пень. Я просто не хочу пока делать моды, хочу сделать сервачок такой лёгенький
 
476
9
39
Кодь на Forge, он производительнее лучше Bukkit'a.
 
2,955
12
Вообще ты прав, но Бакит производительнее форджа, ибо в него вшит спигот. Тот же MCPC+ сервер без плагинов будет меньше лагать чем ванильный фордж сервер.
 
476
9
39
Dragon2488 написал(а):
Вообще ты прав, но Бакит производительнее форджа, ибо в него вшит спигот. Тот же MCPC+ сервер без плагинов будет меньше лагать чем ванильный фордж сервер.
Немного не так, в спигот вшит баккит. А баккит сам по себе производительный, но всегда даже у спигота есть что оптимизировать.
 
905
5
Ага. А Фордж ничего не оптимизирует, только залагивает еще сильнее. Правда, это ванильный, а оптимизаторов уже набралось сотни.
 
Сверху