Помогаем соколику латать Alfheim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1,976
68
220
Он мог забить и ничего не делать
Сделал я это ещё до темы, из-за собственной промашки, к делу и проекту не относящейся.
А новую версию я выпустил из-за того, что были найдены и другие уязвимости, которые ничем не защищены, вроде ударов на 100 блоков и выдача любого итема (как было когда-то в тинкерсе и ещё некоторых модах, кто знает тот поймёт). Плюс там подъехала локализация на китайский, так что офф билд с их языком думаю многие ждали, а то последняя обнова китайских лангов была что-то около 5й версии)
 
1,200
37
237
А ты ланги проверяешь? А то вдруг будет история как с африканским языком у можангов
 
769
1
42
Мда. Не, ну здорово, с форума по ответу - соберем Альфхейм
 
1,976
68
220
А ты ланги проверяешь?
Да как я тебе китайский-то проверю? :D гуглтранслейтом? Хочешь - можешь заняться. Пока никто не жаловался, так что да

А то вдруг будет история как с африканским языком у можангов
Это которая? Чот ни я, ни другие не слышали. Есть линк де почитать?

с форума по ответу - соберем Альфхейм
А в чём, собственно, проблема? Я тебя не заставляю помогать, как и никто другой. Держу в курсе, это форум специально для помощи в разработке модов и неважно насколько разраб скилловый или как долго кодит, косячить могут все и каждый. Так что не ной.
 
Последнее редактирование:

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
А ты ланги проверяешь? А то вдруг будет история как с африканским языком у можангов
Мб как в расте?))
1590836993269.png
А чо, авторы не проверяют, лишь ставят то, что набирает больше плюсов))))
 
Последнее редактирование модератором:

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Прикроем зоопарк, @Ivasik? К чему эта тема была? Хотелось унизить дева мода за его оплошности? Очень разумное, а главное достойное админа форума решение
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
@CumingSoon, чо? Я его не унижал, а напротив, даже подсказал конкретно, что исправить надо. Так что не пойму чего ты бочку катишь...
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Не хочешь чей-нибудь код ещё поправить? Это вроде бы делается на GitHub/gitlab, а не здесь. Обе вот эти темы лишь отталкивают людей от мода, хотя автор уже как выкатил фикс (даже несмотря на то, что вообще не трогает мод)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
Не хочешь чей-нибудь код ещё поправить?
Держу в курсе, мне за это платят ;)
Это вроде бы делается на GitHub/gitlab, а не здесь
У автора нет репозитория на гитхабе => я не стану регаться на каких-то мусорных битбакитах и прочем говне, которое я использовать в дальнейшем не буду. Помимо этого, я ранее автору уже писал об одной из проблем в его моде, на что получил ответ, что у него не возникает подобная проблема и на этом всё.
Обе вот эти темы лишь отталкивают людей от мода, хотя автор уже как выкатил фикс
Согласен, темы можно в помойку скинуть, но опять же, не будь их, автор бы вряд ли пофиксил основные проблемы
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
Я говном никого не поливал и тему не создавал, так что хорош гнать.
пишут автору лично и просят починить
Ты мои сообщения через слово читаешь? Я тебе ещё раз говорю, ранее уже автору писал об проблеме в его моде, на что получил бездействие...
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
ранее уже автору писал об проблеме в его моде, на что получил бездействие
И что? Я уже год стучусь в фридесктоп, но мне ничего не отвечают.
С каких вообще пор тебе должен отвечать автор? Где-то написано об этом или как?

тему не создавал,
Эта тема создана тобой. Будь ты чуть-чуть компетентнее в планах опенсорс-дева и всех этих лицензий, то ты бы ее вообще не создавал.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
В культурном опенсорс-комьюнити об этом пишут автору лично и просят починить
С каких вообще пор тебе должен отвечать автор?
Сам себе противоречишь... Я не говорил, что автор мне не ответил, автор тупо забил на проблему
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Где я противоречу? Написать-то ты можешь и попросить. Вот только он не обязан тебе чинить и вообще отвечать
 
1,417
44
594

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
@Tenebrius я не понял, что ты имеешь в виду сообщением выше, но я знаю о твоей личной неприязни к соколу и понимаю, почему ты заливаешь его. Уверен, будь там не сокол, ты бы реагировал иначе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху