При нажатии по блоку определенным предметом телепортировало в другое измерение (то есть в незер, энд без разницы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия Minecraft
1.19.0
Как сделать так чтобы при нажатии по блоку определенным предметом телепортировало в другое измерение для мода на Майнкрафт ПЕ?
 
Y
Ну во первых, какой нахрен Java Script?)))
Совсем с дуба рухнул, друг?

Во вторых, посмотрев ютуб, я понял как ты "сделал 2 мода"
Открыл первый видос, вот и учебник)

В чём прелесть этого?
Ты явно не способен сделать сложную мехнику, потому что опять же, ты не изучал C++.
Создавать по шаблонам с помощью Notepad, это не умение, это клоунада)

Да, ты молодец, сделал 2 мода, но такое себе, гордится этим, если твои моды, это набор из стандарта(обычной брони\оружия обычного и блоков).
 
5,018
47
783
Есть один совет, как научится делать моды
И первым шагом - надо подрасти)
 
Есть один совет, как научится делать моды
И первым шагом - надо подрасти)
Как бы мне 14 и я могу делать моды но увы только на mcpe потому что лично мне проще, а для java увы для меня это сложно конечно есть mcreator который упрощает разработку мода для джава но всё же сложно...
Сказы как эту тему удалить?...
 
1,371
112
241
Дело не в биологическом возрасте.
и я могу делать моды но увы только на mcpe потому что лично мне проще
Не всё, что просто, хорошо. Давай уйдём в философию и скажем, что человек развивается сталкиваясь с какими-то препятствиями, а развиваясь он растёт. Это мы можем понять по произведения русской классической литературы - "Отцы и дети" Тургенева, "Преступление и наказание" Достоевского (хоть и персонаж там растёт весьма своеобразно), "Война и мир" Толстого. Дальше тему развивать не буду, обычно технарям такое не нравится))
а для java увы для меня это сложно
Ты зациклился во фразе "это сложно, а это проще" (я перефразировал, но смысл оставил тот же). Но действительно ли это сложно? Может ты просто не хочешь браться за обучение чему-то новому?
Сказы как эту тему удалить?...
Тему удалить нельзя.
 
343
14
113
Тема давно потеряла и так негустые капли рациональности. Наверное, можно было закрыть её после просьбы удалить.
Я уже боюсь представить, какие "весомые аргументы" пойдут и с той, и с другой стороны после гоблинского "малолетнего дебила".
 
5,018
47
783
5,018
47
783
Тема давно потеряла и так негустые капли рациональности. Наверное, можно было закрыть её после просьбы удалить.
Я уже боюсь представить, какие "весомые аргументы" пойдут и с той, и с другой стороны после гоблинского "малолетнего дебила".
Тема получила направление в кунсткамеру еще с момента своего зарождения, так что тут можно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху