При создании среды косяк, помогите

Версия Minecraft
1.18.2
API
Forge
Короче, решил я начать делать моды, и тут со старта косяк. По этому гайду начал создавать среду (или я хз как это называется). Во первых вылезло 2 ошибки на момент запуска gradle.biuld (их предоставить не могу т.к уже и билд не запускается, и они следовательно не появляются). По гайду нужно зайти в Add Configuration -> Application -> runClient
Проблема в том, что там нету данных пунктов и хз че делать, на форуме пробывал искать, но не нашел (может я просто слепой).
Одним словом НЕГР HELP!!!!!
1711299943349.png
Если что то еще нужно я предоставлю
 
Решение
Короче, решил я начать делать моды, и тут со старта косяк. По этому гайду начал создавать среду (или я хз как это называется). Во первых вылезло 2 ошибки на момент запуска gradle.biuld (их предоставить не могу т.к уже и билд не запускается, и они следовательно не появляются). По гайду нужно зайти в Add Configuration -> Application -> runClient
Проблема в том, что там нету данных пунктов и хз че делать, на форуме пробывал искать, но не нашел (может я просто слепой).
Одним словом НЕГР HELP!!!!!
Посмотреть вложение 17424
Если что то еще нужно я предоставлю
Справа от редактора кода есть слоник - жамкни на него (или, если нет, долбани дважды Alt; Alt (наж.) + Alt (заж.)). Там должна быть папочка "forgegradle runs", открой её. Запусти...
1,369
112
241
Короче, решил я начать делать моды, и тут со старта косяк. По этому гайду начал создавать среду (или я хз как это называется). Во первых вылезло 2 ошибки на момент запуска gradle.biuld (их предоставить не могу т.к уже и билд не запускается, и они следовательно не появляются). По гайду нужно зайти в Add Configuration -> Application -> runClient
Проблема в том, что там нету данных пунктов и хз че делать, на форуме пробывал искать, но не нашел (может я просто слепой).
Одним словом НЕГР HELP!!!!!
Посмотреть вложение 17424
Если что то еще нужно я предоставлю
Справа от редактора кода есть слоник - жамкни на него (или, если нет, долбани дважды Alt; Alt (наж.) + Alt (заж.)). Там должна быть папочка "forgegradle runs", открой её. Запусти genIntellijRuns. Дождись окончания, перезапусти IDE.
Вот и появятся твои Configurations.
 
Сверху