Проблема с текстурой у модели

Версия Minecraft
1.18.1

Tei

5
1
1
Делаю ресурспак с 3D моделями, но уже у нескольких моделей проблемы с текстурами.
Они будто бы размываются и выходят за свои границы, а в blockbench все отлично лежит. Я до сих пор не нашел как это исправить. Если нужно будет что-то прикрепить, пишите. Спасибо за внимание
 

Вложения

  • duck.png
    duck.png
    400.5 KB · Просмотры: 23

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Я в этом деле практически не разбираюсь, но выглядит так, словно текстура имеет меньший размер, чем сама модель и "растягивается" с использованием обычного размытия. У вас в редакторе на ширину головы уходит 3 пикселя, а в игре там все 5. Возможно, проблема в размерах текстуры, модели, масштабе или чем-то таком.
 

Tei

5
1
1
Я в этом деле практически не разбираюсь, но выглядит так, словно текстура имеет меньший размер, чем сама модель и "растягивается" с использованием обычного размытия. У вас в редакторе на ширину головы уходит 3 пикселя, а в игре там все 5. Возможно, проблема в размерах текстуры, модели, масштабе или чем-то таком.
С размерами все отлично, проверял. Текстура подходит по размерам, но просто размывается без каких-то причин
 
Сверху