Работа с инерфейсом, переделка хп.

Версия Minecraft
1.12.2
8
0
Добрый день. Есть у меня рпг сервер, люди на сервере жалуются что при высоких лвлах хп заграждает экран. Ну я как человек который +- умеет в джаву и не смог найти такого мода(н асколько понимаю плугами такое не сделать, только через отдельный параметр, а переписывать всю систему причем без сурсов таакое), решил почему нет?
И так, нужен мод который будет переделывать хп(если такой существует, киньте, подойдет тоже). В полоску, или в те же сердечки, главное чтобы на еденицу кол-во хп распределялось по %. Модов почти не писал, скажите хотя бы с какими классами придется работать, постараюсь сам разобраться.
 
917
22
332
Переделать хп, это не две строчки, к сожалению, или к счастью. В нулевых, почитай учебник, ссылка в меню форума. Во-первых, следует изменить тех. составляющую. Затем уже визуальную. Способов много, на ум, так с ходу, приходят только хуки. Хорошим советом будет как не странно - сорцы чужих модов. Поищи в инете сами сорцы, если нет просто декомпилируй.
 
3,005
192
592
Нужно изменить показ сердечек с "ой много" на %?
По идеи, вроде есть ивент, который можно отменить и сердечки не будут показываться и после рисовать просто полоску с %, не будет слишком сложным.
 
3,005
192
592
Сверху