Распаковка Vivecraft (Vr mod for Java)

Версия Minecraft
1.12.2
4
0
Доброго времени суток.
Задался вопросом, куда распаковывается exe файл мода? Дело в том, что сейчас и вообще в ближайшие сроки, мне никак не проверить это, поэтому мне нужна помощь.

Для чего мне это: В общем для Vr шлема Pico 4, у которого система - android, не имеется адекватного аналога для автономной игры в minecraft в vr режиме.
(Туда можно установить лишь mcpe, в оконном режиме.)
Так вот благодаря ребятам из cubixworld, можно установить java версию под андроид и благодаря vivecraft прикрутить туда VR.

Проблема лишь в том, что jar файл не запускается на системе андроид, поэтому мне нужна помощь в том: - чтобы узнать куда идут файлы из этого exe распаковщика.
Помогите, пожалуйста.
Могу скинуть ещё версию в формате rar, их как раз надо в ручную к Майнкрафта крутить, только куда, так и не понял
 
435
41
110
Проблема лишь в том, что jar файл не запускается на системе андроид
Рассмотри еще такой вариант - стартануть игру на ПК (windows) и настроить удаленный рабочий стол. По локалной сети (wifi 5) сетевые издержки будут практически незаметны
 
4
0
Дело в том, что я ищу решение для автономной игры, без подключения к ПК, чтобы те, у которых слабое железо или оно вообще отсутствует, смогли насладиться игрой в автономном режиме.

А из вариантов, даже если рассматривать эмулятор windows, то нужен стабильный вариант
 
Сверху