Realism Craft [1.12/1.12.2] [Разработка идет хаотично]

2,932
44
598
Максик! Видел эту сборку: SevTech: Ages
Эх... Там твоего реализм-круфта не хватает!
Давай допиливай его ;)
 
5,018
47
783
Кто то украл идею такого верстака)Ну примерно так будет, да.
Если я когда нибудь доберусь. Сегодня даже эклипс запускал, но чет так лениво стало. Закрыл короче)
 
2,932
44
598
Сегодня даже эклипс запускал, но чет так лениво стало. Закрыл короче)
Жиза)
Ну писать моды это такое дело: Месяц дурью маешься, потом вечерком садишься и как пить дать, доводишь до ума то что хотел!
 
5,018
47
783
Мне пришло уведомление в гугле что меня тут Гарик вспомнил. Решил уж тогда и сюда малех инфы закинуть. В общем, как то я охладел к моддингу в целом, появилось новое увлечение, некоторые пользователи знают, какое :).
По факту это уже давно так, но теперь все официально: Realism Craft 1.12.2 замораживается до времен, когда мне снова захочется вернуться в моддинг. Аналогично и с субпроектом - Soviet Lab.
 
2,932
44
598
Желаю удачи в твоём новом направлений! :)
Поскорее делай хоумкаминг в кубы!
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
У меня похожие дела счас происходят) Вот интересно когда что-то пишешь, а потом конкретно лень стает обновлять, продвигать, и вообще заниматься модом. А еще смотришь на кол-во закачек и унываешь, хотя понятно что это зависит от предыдущих действий...
 
5,018
47
783
А вот это было очень обидно. Хорошее начало и такой конец... Впрочем, я надеюсь не совсем конец...
Ну, удачи)
MaxikIsBack!) не волнуйтесь. Доделаю и Realism, и совкомод. Не скажу когда. Но то что доделаю - точно
 
5,018
47
783
Ванильные падающие деревья! Очень гармонично получилось, что с листвой делать ничего не пришлось - срубаешь, дерево падает целиком, а листва сама исчезает спустя какое то время.
деревья падают в рандомную сторону. Будьте осторожны, может упасть прямо на вас! Поэтому стоять лучше по диагонали от дерева, когда рубишь его!
Простите что видео лагает - мир еще только прогружался, а у меня, вы же знаете, земля падающая... Вообщем, пока происходили обвалы вокруг, все очень тормозило)
Мне очень нравится вырубать деревья. Выглядит круто. Причем подрубить можно не только нижний блок, но и вообще любой. Блоки дерева теперь падают(не как песок по диагонали, но сверху вниз). Поставленные игроком блоки дерева не падают.

 
Это же просто совпадение?)
Bezimyanni_6910684_30217482.png
 
5,018
47
783
не знаю! Какие то загадочные летающие обьекты попали в кадр!..
 
Почему листва такая серая? смотрится мрачновато...
 
5,018
47
783
зима, январь ведь.) По идее ее вообще не должно быть, но это слишком жестко по отношению к геймплею
Хотя может в будущем реализую опадение весны. Щас это не в приоритете
 
5,018
47
783
осадки в настройках выключены
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Круто) Было бы еще прикольно если бы листва так же опадала, или еще лучше чтоб падала вместе с деревом и оказывалась там где должна быть)
 
5,018
47
783
Это реалистичное покачивание)
Да и вообще я уже настолько привык к своему реализму, что ваниль меня очень удивляет)
 
Последнее редактирование:
Сверху