SAIGI mod 1.7.10, нужны кодеры

2,505
81
397
Не умеешь делать моды? Дак научись. В чем проблема? Все модули довольно простые. За годик мб осилишь. А энтузиастов вряд ли найдёшь.
 
5,018
47
783
Не умеешь делать моды? Дак научись. В чем проблема? Все модули довольно простые. За годик мб осилишь. А энтузиастов вряд ли найдёшь.
Да в его модулях все просто. Вопрос не трудности работы, а в ее обьеме. Я вот реализм все пилю-пилю, а еще не одну механику до конца не довел. А их уже прилично так.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
Да в его модулях все просто. Вопрос не трудности работы, а в ее обьеме. Я вот реализм все пилю-пилю, а еще не одну механику до конца не довел. А их уже прилично так.
Там у тебя в тз работы на неделю.
 
5,018
47
783
7,099
324
1,510
2,932
44
598
Аспекты из Forbidden Magic
Нет!: Фильм 2016 года, Мод для Майнкрафта, Видеокарта, Обжорство, и Временная Ирландская республиканская армия
(Первое что видал гугл по поиску этих слов: "Superbia, Avaritia, Invida, Gula, Ira.")
 
37
3
Нет!: Фильм 2016 года, Мод для Майнкрафта, Видеокарта, Обжорство, и Временная Ирландская республиканская армия
(Первое что видал гугл по поиску этих слов: "Superbia, Avaritia, Invida, Gula, Ira.")
Другой мод просто украл у меня идею названия.
Аспекты из ForbiddenMagic?
Тоже нет, хотя аддон мне понравился. Я брал названия блоков непосредственно у семи смертных грехов. А Acedia и Luxuria вообще планируются в отдельные моды. Первый модуль - Гордыня и добавляет навыки, второй - Алчность и добавляет драгоценные камни и алхимию, третий - Зависть и добавляет мобов и возможность отнять у них их силы для себя, четвертый - Чревоугодие и добавляет новую еду, спиртное, табак и прочее, пятый - Гнев и добавляет много нового оружия.
 
5,018
47
783
Кек, когда готовый мод украл названия у несуществующего. Лооол
 
2,932
44
598
украл у меня идею названия.
Хехе) А ты смешной! Лет то сколько? :ROFLMAO:
Ладно название украл (То чувство когда у мода которого нет, украли название... Ладно ладно проехали :ROFLMAO:)
А идею то он какую "украл" ??? Avaritia — модификация, добавляющая множество очень мощных инструментов и предметов, с очень дорогими рецептами для их создания. У тебя это какое-то ведро огурцов, короче!!
 
37
3
Хехе) А ты смешной! Лет то сколько? :ROFLMAO:
Ладно название украл (То чувство когда у мода которого нет, украли название... Ладно ладно проехали :ROFLMAO:)
А идею то он какую "украл" ??? Avaritia — модификация, добавляющая множество очень мощных инструментов и предметов, с очень дорогими рецептами для их создания. У тебя это какое-то ведро огурцов, короче!!
Идею такое название дать и украл.
 
2,932
44
598
@SAIGI Надеюсь это такой троллинг и сарказм!
 
699
9
53
Я б не против за чужую идею работать(при условии что она мне конечно понравится(P.S. эта нет, да и мод у меня свой пока)), но вот из джама меня выперли, ибо непонятно что им надо, нихрена не объясняют, да и вообще.
 
37
3
Я б не против за чужую идею работать(при условии что она мне конечно понравится(P.S. эта нет, да и мод у меня свой пока)), но вот из джама меня выперли, ибо непонятно что им надо, нихрена не объясняют, да и вообще.
Чтобы идея понравилась, надо о ней узнать больше. У меня там полный набор: новые механики, изменение и усложнение старых, новые мобы, включая боссов, хардкорность и обоснование для имеющихся, магия, технология, электричество, система прокачки персонажа, но не как в РПГ или гоки статс, а более реалистичная. Что заинтересовало - могу расписать поподробнее. Объяснять я умею понятно.
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Идея может и хорошая, но я на 99% уверен, что она так и останется нереализованной идеей, если только ты сам не одумаешься и не начнёшь всё поэтапно учить и делать )
Каждый делает своё, превращает свои идеи в готовые наработки. Не припоминаю таких проектов, которые кто-то запилил по чужой идее. Азанор захотел сделать таум - он его сделал. Вазки захотел сделать ботанию - он её сделал. Ну разве что Xolova, да и то вряд ли, он же просто отделился от тимы дивайна и запилил свой мод со схожей механикой )
 
Сверху