Срач в "Гарикотуториалы"

166
2
46
Это очень хорошая идея.
И много у вас ресурсов/гайдов уважаемый?
Гарик конечно спамер еще тот, но он по крайней мере пытается что то делать(мотивы оставим в стороне).
А типичный ответ "кодераЗолотаяЛига" на просьбу сделать гайд или тутор, будет:
"А зачем мне это"
 
2,505
81
397
И много у вас ресурсов/гайдов уважаемый?
Причем тут количество мои гайдов? Да и писать гайды уже не о чем. Все уже написано 10 раз. Но нет, нужно написать еще пачку гайдов, которые "очень помогут" "гарикам".
 
1,031
19
87
Похоже кто-то пытается отвернутся от правды, гайдов можно ещё немало напилить на нужные темы, так что не надо тут, не наааадо выдумывать чтобы прикрыть свою задницу)
 
166
2
46
Да и писать гайды уже не о чем. Все уже написано 10 раз.
Ссылочку не дадите, где на форуме можно почитать про создание своего инвентаря/сундука/рюкзака?
Только не на перевод, а где знающий человек всё подробно опишет?
 
166
2
46
А если по существу, то если бы я немного почитал форум перед регистрацией, думаю регистрироваться бы не стал...
Всё настолько предсказуемо и типично ;) А "серьёзный" вопрос, можно и на форджфоруме задать...
Думаю более не имеет смысла что либо писать.
 
1,031
19
87
Кстате, странная закономерность: кто на форуме в администрации и модерах в железной лиге, никак не в золотой... И это хорошие люди, а те, кто в золотой просто есть и всё
 
917
22
332
А "серьёзный" вопрос, можно и на форджфоруме задать...
Думаю более не имеет смысла что либо писать.
"Ах, блин, забыл, что на форуме нет дизлайков". Загляни в решённые вопросы и в архив. Интересно, почему все эти люди всё ещё здесь, если на ФОРДЖФОРУМЕ, гораздо легче задать вопрос?
Все уже написано 10 раз.
Ну как сказать...
Список необходимых туториалов.
Уже по крайней мере то, что выходят новые версии майнкрафта - аргумент. 1.7.10->1.8->1.13
 
Последнее редактирование:
166
2
46
А "серьёзный" вопрос, можно и на форджфоруме задать...
если на ФОРДЖФОРУМЕ, гораздо легче задать вопрос?
Молодой человек, я понимаю ваше состояние, но где в моём сообщении вы увидели слово "легче"?
Видите ли, я работаю с людьми, поэтому "Я слышал много таких историй, путник..."
(все слишком предсказуемо...)
Быть зарегестрированным на форуме и быть на нём, две БОЛЬШИЕ разницы ;)
 
2,505
81
397
Похоже кто-то пытается отвернутся от правды, гайдов можно ещё немало напилить на нужные темы, так что не надо тут, не наааадо выдумывать чтобы прикрыть свою задницу)
Эм. Я как бэ и не старался. Я с радостью могу написать туториал, но вот нормальной темы мне не найти. Моё чсв не позволяет мне писать гайды уровня создания блоков.

Ссылочку не дадите, где на форуме можно почитать про создание своего инвентаря/сундука/рюкзака?
В существующем гайде все довольно понятно написано. Доделать под себя - вопрос наличия мозга. Если что-то в нем непонятно, всегда можно задать вопрос в комментариях.

А "серьёзный" вопрос, можно и на форджфоруме задать...
Вы задали всего один вопрос, на который вам ответили. Не вижу никаких проблем.

Та нуууу, таких людей как вы на этом форуме и не хватает(
Которые просто задают вопросы и необоснованно критикуют золотую лигу?

Кстате, странная закономерность: кто на форуме в администрации и модерах в железной лиге, никак не в золотой... И это хорошие люди, а те, кто в золотой просто есть и всё
А кто в твоем понимании - хорошие люди?

Ну как сказать...
Честно говоря, не знаю зачем создан этот список. Все что там есть, уже освещалось. Ничего интересного там не нашел.
 
166
2
46
Моё чсв не позволяет мне писать гайды уровня создания блоков
Ну так и не лезь к "Гарикам", пусть пишут... Тебе то что?
За себя я не беспокоюсь, а за форум (на который тебе видимо... ну ты же знаешь, правда?) у которого большой потенциал.
Не хочешь делать? Сиди в гнезде и презрительно наблюдай за нубами...
Лично я никак тебя в плане создания модов охарактеризовать не могу.
Не видел я твоего "таумкрафта", да и не будет его никогда...
 
1,417
44
594
Это новая болезнь, которая передается после просмотра ресурса, у некоторых есть иммунитет, а некоторые ставят 5 звезд на переводы со словами "очень помог" нигде и никогда не применив это)))
 
917
22
332
А в архив ты не заглянул. Чтобы на "серьёзный" вопрос ответили, нужно что-то пытаться, а не сидеть и ждать, пока подробно распишут, что делать, как поступают многие. Это форум, а не благотворительная организация. И на фордж-форуме, тебя тоже, в случае чего, пошлют.
Молодой человек
Ой, не льстите мне :giggle:.

Честно говоря, не знаю зачем создан этот список. Все что там есть, уже освещалось. Ничего интересного там не нашел.
Для того чтобы у "простых смертных" была возможность карьерного роста?) Тем не менее всё зависит от уровня и знаний человека.
 
1,031
19
87
917
22
332
желания полно, но знаний и вправду пока очень и очень мало.
А как насчёт
противоположность к подписи @Крокодил
времени?
Так получи эти знания. Самый верный способ при избытке времени - пытаться сделать что-то, что тебе явно не по силам. Да скорее всего, ничего в итоге не получится, но: знания которые ты получишь в процессе, будут не просто полезны. Они будут уникальны. И никакие туториалы с ними никогда не сравнятся.
 
1,031
19
87
Так получи эти знания. Самый верный способ при избытке времени - пытаться сделать что-то, что тебе явно не по силам. Да скорее всего, ничего в итоге не получится, но: знания которые ты получишь в процессе, будут не просто полезны. Они будут уникальны. И никакие туториалы с ними никогда не сравнятся.
Золотые слова, но я потихоньку обучаюсь, никуда не спешу
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Хех, тут уже дело каждого, верить или нет. Дахака если сам захочет, покажет. Да и все равно потом увидите)
 
Сверху