ВК API и не стандартные блоки

Версия Minecraft
1.7.10
1) Здравствуйте, я хочу написать мод для авторизации на сервере через бота вк,но не нахожу кто бы умел работать с VK API в java, а темболее php+java
2) хочу сделать не стандартный блок который был вы в высотой не в 1 или 2 блока а например в 1.5 блока или 2.6 блока

Спасибо
 
627
72
178
1) Здравствуйте, я хочу написать мод для авторизации на сервере через бота вк,но не нахожу кто бы умел работать с VK API в java, а темболее php+java
Тебе в коммерческий раздел, за деньги сделают все что угодно.
2) хочу сделать не стандартный блок который был вы в высотой не в 1 или 2 блока а например в 1.5 блока или 2.6 блока
в конструкторе блока вызови метод setBlockBounds(размер x, размер y, размер z);
 
1,470
19
189
Вконтакте выложили свой SDK для работы с Java
Пользуйся на здоровье!
ничего себе, они его обновили.

По моему мод лучше и удобнее
до тех пор пока его не вскроют и не возьмут какие нибудь данные. с плагином такого не прокатит, если ты сам его нигде не сольешь
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
А ничего что обычно моды для проекта делят на клиент-сервер и ты никак не утащишь серверную часть? Либо вообще онли серверные моды можно делать, ничем не отличаются от плагинов.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
они же по ssl идут
А ничего, что ssl должен быть не только у вк, но и у твоего сайта? Если у тебя не будет ssl, то данные юзверей перехватят, а то что там у вк есть ssl, не обезопасит данные поступившие с твоего сайта.
 
Сверху