Воссоздание и удаление чанка

Версия Minecraft
1.7.10
Добрый день! Имеется проблема, с удалением чанка, инфы не нашел вообще. Имеется пустой мир, и есть координаты чанков, Хочу полностью зарагенить до пустоты эти чанки либо пересоздать вообще.
Так-же и с воссозданием имееются небольшие проблемы, то что чанк ломается(не дропаются блоки, вещи выданные через ней не выдаются и тд)
Все информация о чанках верная во время сохранения - беру их нбт полностью всего чанка.
Суть вопроса, как правильно воссоздать или пересоздать чанк, и просто его поставить по этим же координатам(они не меняются)
 
1,038
57
229
(не дропаются блоки, вещи выданные через ней не выдаются и тд)
и не должны. Делайте сами дроп если надо.
а в остальном вопрос уже был Как сделать мир, который сбрасывается по бэкапа по кнопке
Что именно Вас интересует?
Зачем удалять чанк если вы хотите лишь поменять в нём блоки. Вместо того чтобы выделять новые ресурсы на создание чанка, лучше заменить существующие данные.
Блоки менять надо около 100-1000 за тик, раньше крашился майн. Щас может железо стало круче и с этим проблем не будет. (не проверял)
 
и не должны. Делайте сами дроп если надо.
а в остальном вопрос уже был Как сделать мир, который сбрасывается по бэкапа по кнопке
Что именно Вас интересует?
Зачем удалять чанк если вы хотите лишь поменять в нём блоки. Вместо того чтобы выделять новые ресурсы на создание чанка, лучше заменить существующие данные.
Блоки менять надо около 100-1000 за тик, раньше крашился майн. Щас может железо стало круче и с этим проблем не будет. (не проверял)
Мне именно нужно очистить данные чанка полностью от блоков (чтоб был block.air) к примеру, и загрузить чанки из нбт, мне не нужно менять блоки мне именно нужно подгрузить чанки игрока который на этих чанках выживает - со всеми вещами и нбт других тайлов.
1687951081896.png
в каком этом плане не должны? Я про инвентарь
 
Сверху