ВСЁ, что душе угодно? Ну ладно.

771
5
RaVeN написал(а):
Dimansel написал(а):
RaVeN написал(а):
Vova_master написал(а):
Ну знаешь, я на физике не могу удержаться, и засыпаю. Во всяком случае весь второй и третий триместры 8 класса(этого тобишь). Да я и формулы не учил. Мне то оно нафиг? Мне практику, а не теорию подавай.
Как можно не любить физику!
Посмотрим как ты запоешь чуть позже, небось первый год ее учишь?
ага но всё же она офигена
Я так же о химии думал, когда первый раз изучал.
А сейчас пошла органическая химия, пиздец просто...
 
60
0
RaVeN написал(а):
dimka написал(а):
RaVeN написал(а):
Vova_master написал(а):
Копипаст с википедии. Это все, что я скажу.
Ты мне?Я физику учил и знаю формулу плотности
Красавчик :D
ага только это запомнил ок да?!
Ты знаешь что такое Всеросс?
 
Ривен, узбагойся, здесь выпендриваться не нужно. Просто ты пытаешься доказать себе(и окружающим) что ты крут. Но это не так. Чтож пытаться тогда. Хотя(нарушая запрет СамиЗнатетеКого) я удивлен, что Анти в эту свору не вмешался.
 
RaVeN написал(а):
Vova_master написал(а):
Ривен, узбагойся, здесь выпендриваться не нужно. Просто ты пытаешься доказать себе(и окружающим) что ты крут. Но это не так. Чтож пытаться тогда. Хотя(нарушая запрет СамиЗнатетеКого) я удивлен, что Анти в эту свору не вмешался.
[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif]Пишите ВСЁ, что душе угодно, этот форум не затрагивается модераторами.(С)флудилка[/font]
Но ты не только тут выпендриваешься. Your argument is invalid.
 
RaVeN написал(а):
Vova_master написал(а):
Ривен, узбагойся, здесь выпендриваться не нужно. Просто ты пытаешься доказать себе(и окружающим) что ты крут. Но это не так. Чтож пытаться тогда. Хотя(нарушая запрет СамиЗнатетеКого) я удивлен, что Анти в эту свору не вмешался.
?! Да ладно я хоть моды писать не мею в отличие от СамиЗнаетеКого
не меешь? Ну-ну... с русским у тебя все туго, как я посмотрю
 
RaVeN написал(а):
Vova_master написал(а):
RaVeN написал(а):
Vova_master написал(а):
Ривен, узбагойся, здесь выпендриваться не нужно. Просто ты пытаешься доказать себе(и окружающим) что ты крут. Но это не так. Чтож пытаться тогда. Хотя(нарушая запрет СамиЗнатетеКого) я удивлен, что Анти в эту свору не вмешался.
?! Да ладно я хоть моды писать не мею в отличие от СамиЗнаетеКого
не меешь? Ну-ну... с русским у тебя все туго, как я посмотрю
СамиЗнатетеКого?!ты же писал Ривен слабо прочитать нормально, чтож?!
Это про Анти. Он же сам писал, что задолбали уже писать вопросы со смайликами. И всякие его упоминания ему тоже не нравятся.
 
Во-во фигли на старших лезешь? Тем более, что я программированием интересуюсь с 9 лет. Мне сейчас 14(в ноябре - 15). Теперь посчитай, сколько я этим интересуюсь.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Ориентанты первого рода облегчают вступление второго заместителя в бензольное кольцо и отправляют его в орто- и/или пара- положение.
Например, метильная группа в толуоле(метилбензол, если кому интересно) - донор электронов, вследствие чего она смещает электронную плотность от себя в сторону бензольного ядра. В результате в положениях 2, 4 и 6(то бишь орто- и пара-) увеличивается подвижность атомов водорода, что облегчает их замещение.

Кусок из конспекта, частично замещен собственным текстом.
И вообще все реже и реже захожу в этот раздел форума.
 
anti344 написал(а):
Ориентанты первого рода облегчают вступление второго заместителя в бензольное кольцо и отправляют его в орто- и/или пара- положение.
Например, метильная группа в толуоле(метилбензол, если кому интересно) - донор электронов, вследствие чего она смещает электронную плотность от себя в сторону бензольного ядра. В результате в положениях 2, 4 и 6(то бишь орто- и пара-) увеличивается подвижность атомов водорода, что облегчает их замещение.

Кусок из конспекта, частично замещен собственным текстом.
И вообще все реже и реже захожу в этот раздел форума.
Это в некоторое... дополнение/исправление статьи по холодному термояду? Я буду делать модель реактора не с электродами. Я буду работать электромагнитным полем.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Нет, это вообще бензол да органика.
 
Ну да ладно. Я в 9 классе сам все узнаю(если не проболею) Всего-то 4-5 месяцев ждать
 
1,990
18
105
Если интересно, что мешает узнать сейчас? Никогда в жизни не понимал людей, подстраивающихся под школьную программу. Этакие человеки без собственной головы и мнения.
Вы же (все, кто на форуме сидит), не остались на информатике уровне вашего класса? Я сомневаюсь, что хоть в одной школе, где нет уклона под информатику, изучается любой ООП язык. Да и в институтах дают тонну ненужного. Именно по информатике. Но это не значит, что туда не нужно идти, ведь кроме программирования есть много чего ещё. Просто, это, пожалуй одна из областей, где в основном преобладает самообразование - если за тебя будут всё решать, хорошим программистом не станешь. Нужно уметь отвечать самостоятельно на свои вопросы.
Хотя, на самом деле, нигде без самообразования не обходится.
 
Oldestkon написал(а):
Если интересно, что мешает узнать сейчас? Никогда в жизни не понимал людей, подстраивающихся под школьную программу. Этакие человеки без собственной головы и мнения.
Вы же (все, кто на форуме сидит), не остались на информатике уровне вашего класса? Я сомневаюсь, что хоть в одной школе, где нет уклона под информатику, изучается любой ООП язык. Да и в институтах дают тонну ненужного. Именно по информатике. Но это не значит, что туда не нужно идти, ведь кроме программирования есть много чего ещё. Просто, это, пожалуй одна из областей, где в основном преобладает самообразование - если за тебя будут всё решать, хорошим программистом не станешь. Нужно уметь отвечать самостоятельно на свои вопросы.
Хотя, на самом деле, нигде без самообразования не обходится.
Прикол в том, что ну нифига не интересно
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Нам дают идиотский паскаль, причем учитель пусть не категорически, но против Java, а про Scala вообще сказал тю-тю.
 
1,990
18
105
Дай угадаю, потому что учитель никогда нормально не работал с Java?
Шучу. Просто программа образования по ИТ у нас самая, что ни на есть, ущербная. А учителям с этим ничего не поделать, это приказы свыше и они обязаны их исполнять.
Поэтому в ход идет самообучение. Хотя я даже благодарен им за такую программу. Если бы она была "нормальная" - хрен бы я заинтересовался программированием.
 
Oldestkon написал(а):
Дай угадаю, потому что учитель никогда нормально не работал с Java?
Шучу. Просто программа образования по ИТ у нас самая, что ни на есть, ущербная. А учителям с этим ничего не поделать, это приказы свыше и они обязаны их исполнять.
Поэтому в ход идет самообучение. Хотя я даже благодарен им за такую программу. Если бы она была "нормальная" - хрен бы я заинтересовался программированием.
я заинтересовался не в школе. просто мне стало интересно, как же делать игры. сначала sdk на английском скачал. потом узнал что кодом лучше. поехал а международный детский компьютерный лагерь, где в течение всей смены постигал C++. потом тетрадка с записями успешно потерялась. я забил на это. а потом заинтересовался моддингом... и пошло поехало.
 
1,990
18
105
Ну понятно, просто если бы в школе "нормально" вели - изначально было бы отвращение. А так я тоже из-за игр начал это дело.
 
Сверху