Второй набор брони

Версия Minecraft
1.12.2
148
2
6
Я создал первый набор брони, теперь я хочу создать ещё 1 набор, вставил код как с 1-ым экземпляром, но мне подчёркивает ошибку показал где, обозначив ""
Java:
// Material
    public static final ArmorMaterial armorMaterial = EnumHelper.addArmorMaterial("vanillarealisticrecipes:armor_layer", "vanillarealisticrecipes:armor", 44, new int[]{5, 9, 10, 4}, 20, SoundEvents.ITEM_ARMOR_EQUIP_GENERIC, 2.0F);
    public static final ArmorMaterial "armorMaterial" = EnumHelper.addArmorMaterial("vanillarealisticrecipes:armor_steel_layer", "vanillarealisticrecipes:armor", 34, new int[]{3, 7, 8, 2}, 20, SoundEvents.ITEM_ARMOR_EQUIP_DIAMOND, 2.0F);
 
148
2
6
Я же написал что обозначив где показывает кавычками, ты чем смотришь, и как ты вообще слова воспринимаешь?!
 
148
2
6
Так я решил проблему, те кто так же столкнулся с ошибкой, то я добавил букву 1 в armorMaterial1 и всё.
 
148
2
6
Только 1 проблема, у меня отображение на персонаже от 1 набора, а не от 2-ого, как исправить?
 
148
2
6
ScreenShot_20190309041203.jpeg
Вот так отображается, хотя надета другая бронь
 
148
2
6
148
2
6
Не, всё таки всё перепробовал, не получается.
 
Вот реально есть же куча модов в которых при наличии исходников или декомпиле можно понять что и как работает без вот таких вопросов
Реально большинство вопросов отпадет само по себе если глянуть уроки по яве в инете , они есть на ютубе
Даже по методу исключения почему не так и лога можно ориентироваться что делаешь не так и учиться попутно ковыряя сами исходники майна
Да что-то будет не понятно но все встанет на места со временем если тебе что-то надо ты достигнешь если нет то значит фигово надо
Сорян и без обид припекло немного думаю не только у меня одного ....

Немного повангую чуть ниже идет регистрация 2 видов брони и обе с одинаковым материалом
да и судя по всему остальное тоже также скопировано со всеми вытекающими
 
5,018
47
783
148
2
6
Вот реально есть же куча модов в которых при наличии исходников или декомпиле можно понять что и как работает без вот таких вопросов
Реально большинство вопросов отпадет само по себе если глянуть уроки по яве в инете , они есть на ютубе
Даже по методу исключения почему не так и лога можно ориентироваться что делаешь не так и учиться попутно ковыряя сами исходники майна
Да что-то будет не понятно но все встанет на места со временем если тебе что-то надо ты достигнешь если нет то значит фигово надо
Сорян и без обид припекло немного думаю не только у меня одного ....

Немного повангую чуть ниже идет регистрация 2 видов брони и обе с одинаковым материалом
да и судя по всему остальное тоже также скопировано со всеми вытекающими
Я вообще не копировал.
 
Сверху