Жалоба на заказчика Pentacraft | ABI

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
По совету @hohserg пишу эту тему, до самого бы не дошло потому-что у меня мнение далеко не однозначное
#Disclaimer: Вывод каждый делает для себя сам, лично я бы не рекомендовал бы работать с данным человеком в связи с следующей ситуацией
(То что ниже, происходило в оффициальном Discord-сервере mcmodding.ru)
1625755641068.png
Лень просто было переписывать это как-то адекватнее, прикладываю так-же чуть ниже скрины из самой #разработки
1625755807936.png1625755779725.png
1625755834814.png

более-более понятная наводка(он - @VIZZI, заказчик - ABI)
1625756682030.png
1625756807686.png


Каждого попрошу сделать свой вывод, если хотите можете написать тут, почитаю кто как считает
Сам лично претензии к виззи не имею
 
Последнее редактирование:

ABI

37
38
Доброго времени суток форумчане, дам своё видение ситуации, вы в праве решать сами, кто тут прав, а кто виноват.

С молодым человеком @_FXG мы познакомились ещё с пол года назад, через один ютуб канал. Я сидел одно время в конфе для кодеров и других интересных персон и время шло. Далее, примерно с нового года мы разрабатываем новый векторный дизайн для моего проекта, с ним же, модульную систему с большим количеством механик, вопрос кодера возник примерно с месяц назад, остро встал вопрос примерно недели две назад, так как разработка дизайна подходит к концу.

Я много кому писал с этого форума, включая самого @hohserg которого указал автор темы, я интересовался возможностями, желанием и другими моментами у программистов, так как работа объёмная, дизайн сложный, не говоря уже о самих механиках которые там будут использоваться.

Теперь минутка лирики, отойдём от темы, у меня на проекте нашли серьёзный баг, нужен был фикс, я пробежался по списку кодеров кто в сети, понял что все офф, было утро, ну я и вспомнил о знакомстве с @_FXG, написал ему и уточнил может ли он исправить баг. Он ответил, в подробности впадать не буду, собственно баг исправили (за что ему и его другу спасибо), даже денег за фикс не взяли за что отдельное спасибо. После, я вспомнил о том что мы всё же ищем кодера, а у него не плохой бэкграунд за спиной в виде лавамода и решил ему предложить поработать на мой проект разрабатывая новый мод.

Начинается сама суть, мод, как я уже писал, будет использовать дорогую графику и я хочу сохранить конфиденциальность этого мода за собой, поэтому предлагаю всем кто с этим модом связан - работать по договору. Стандартный договор о найме фрилансера, указана ответственность, суммы и даты, нечего противозаконного.

Как и писал автор темы он распечатал договора, я переслал ему деньги, не большую сумму, примерно 600-700р. (точно не помню), на отправку экспресс письма - но пока договор он не подписал. Мы решили начать с дизайна, сделать хотя бы основу, а дальше видно будет. Сначала вроде была тишина, он занимался работой, дальше, @_FXG прислал мне первые примеры где графика была убита.

Пример убитой графики:
1625765109985.png1625765767068.png

Да, многие щас могут сказать "ну это же майнкрафт" - нет, я знаю что можно лучше.

Далее идёт череда переписки (я не любитель публиковать личные диалоги, но если поставит ситуация в тупик, я готов потвердеть любое написанное мной тут слово).
Из переписки я узнаю что его не устраивают размеры картинки, изначально размер картинки не соответствует формату FULL HD, опять же зная как работает это всё, мы вместе с дизайнером на протяжении часа пытались ему доказать что наши размеры подойдут и видимо что-то делает не так он сам, но @_FXG на отрез отказывался воспринимать нашу точку зрения и гнул свою палку пока молча не покинул дискорд, минут 10-15 вообще не выходя на связь.

После он всё же ответил на моё "Ты куда ушёл?", большим текстом что мол мы его не слушаем и мы не хотим вникать в его проблему. Мы поговорили с дизайнером и решили максимально помочь ему, ну может проблемы у человека в жизни всё бывает, мы сделали нужный для него формат, по его размерам, соглашались с каждой прихотью и просьбой, и на спокойные вопросы, он реагировал грубо, с матом (не оскорбляя, а выражаясь им). Просто согласитесь, когда два взрослых человека с тобой общается культурно, сидеть материть весь мир и агрессивно отвечать на вопросы по типу "Почему бы нам не попробовать вот так?", "ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ", и таких случаев было полно, он ссылался на свой 4-х летний опыт, хотя когда он несколько раз делал что-то что предлагал дизайнер - то начинало получатся, но тон общения не изменился.

Но мы терпели, мы спокойно реагировали, потому что понимали что если он хороший программист, можно и привыкнуть к такой речи и постоянным агрессивным перебиванием "Я ЗНАЮ ЛУЧШЕ". В итоге, примерно около часа или два они общались с дизайнером наедине, признаюсь, я отошёл на кроватку и уснул =)
Когда проснулся, мы созвонились в дискорде с дизайнером, он мне сказал что @_FXG может в программировании, но из за того что сам не верит в себя же, постоянно психует, не слушает советы и т.д. т.п.. Но он всячески, пока я спал, старался подбодрить его и дать понять что мы хотим помочь, а не задизморалить.

Далее мы созвонились с @_FXG где наш диалог начался с его слов "Я наверное не потяну", вообще, исходя из сути темы эти слова и неподписанный договор уже можно считать окончанием работы, однако, дальше на протяжении минут 30 я убеждал его что стоит попробовать ещё, поискать информацию, спросить коллег, может взять наработку с другого мода как пример и т.д. т.п., что не стоит вот так просто опускать руки, в итоге мы договорились что спишемся завтра и решим что и как.

В этот же вечер я пишу @VIZZI , этот засранец мне 3 дня фикс накатить не мог на 1 мод, вечно пропадал куда-то =D
Ну собственно слово за слово, немного поболтали и я думаю, ну раз @_FXG весь на дизморали и скорей всего сольётся, стоит попробовать предложить @VIZZI .
На секундочку, сам дизайн визи видел ещё давно и знал что мы разрабатываем, месяца 3 назад мы с ним общались по этому поводу. В итоге мы сели в дискорде, он включил демку, я ему скинул архив и буквально за 5 минут при мне появилось то что не мог сделать @_FXG за целый день, да графика всё равно была немного искажена, но ещё буквально минут за 10 - мы исправили её до вот такого состояния:
1625766104049.png

Что, я думаю многие согласятся, лучше чем было показано выше. Да битости есть, но поработать ещё чуть чуть и будет почти топчег. После мы завершили диалог и договорились созвониться завтра. После того как я рассказал это дизайнеру, ему тоже захотелось поговорить с @VIZZI , мы созвонились снова, там было много умных слов меж ними, но дизайнер постоянно повторял "Видишь, я так и говорил что так надо делать" и т.д. т.п.. Суть в том что @VIZZI делал именно так как сказал дизайнер и у него всё сразу заработало, встало и в нормальном разрешении, в том случае когда @_FXG не смог добиться такого результата за сутки. Плюс у него былы проблемы с маштабированием, что опять же минут за 5-ть решил @VIZZI .

Сегодня когда мне @_FXG прислал итог того что он сделал, я не увидел того качества что сделал @VIZZI за несколько минут.

Как итог, заказ не кто не крал это точно, если бы был подписан договор - то визи пошёл бы лесом (визи сорян), но договор подписан не был, от тебя я несколько раз слышал что "Я не смогу", "Сложно", "Переоценил силы" и т.д. т.п., прошу посмотреть обитателей форума с моей стороны, пока вот у вас есть выбор выбрать программиста для вашего проекта, кого бы вы выбрали? Человека который психует, кроет всё и всех матюками, знает всё лучше всех но не может нечего сделать, и постоянно повторяет "Я наверное не смогу", с кем нужно часами седеть и кричать как группа поддержки "ТЫ СМОЖЕШЬ!!!", "МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!" или бы вы выбрали программиста который решил вашу поставленную задачу за 10-15 минут, без вопросов с качеством лучше чем у прежнего? Я думаю выбор очевиден.

А вообще вся эта тема дико похожа на прикол, типо "Мы тут с девАчками посидели, перетёрли и решили что ты мне изменяешь" хах, без обид, просто шутка. Просто я не увидел не одной претензии ко мне, да и не с чего их взять собственно, мы работаем честно и открыто, это просто тема с вырезками из дс где они обсуждали графику... Иначе зачем я прошу подписать договор с ответственностью ДВУХ сторон? Чтобы кого-то обмануть? Бред...

Я не хочу оскорбить кого-либо этим сообщением, я лишь хочу открыть глаза на ситуацию, раз на меня создали жалобу, я просто обязан оправдать своё имя.
Спасибо за прочтение моей портянки, возможно где то не связанная мысль, сорян, я болею просто...
 
Последнее редактирование:

kekaVAC

Имеется подозрительная активность
55
29
Добрый вечер кодеры-майнопомойкокодеры, дам своё мнение по ситуации, с @_FXG

С парнем на @_FXG , работал 2 раза с ним, и всё 2 раза были довольно печальны. Для начала был заказ на наковальню с кастомными рецептами создания, на версию 1.7 заказ тянулся примерно 2 недели, и в итоге не завершился поскольку он не смог исправить свою же ошибку с разными предметами, на сервере и клиенте 0_о странно как такое могло возникнуть но не суть. (Если токсик попросит скрины переписок, могу прикрепить - не проблема)

(Просто прикреплю скрины с разработки)

Макет по ТЗ:
1625769316020.png
Что получилось на самом деле:

1625769366221.png

К слову были баги с тем, что предметы дублировались, не забирались из инвентаря и многое другое, страшно вспоминать, к слову требуемая функциональность была все-же реализована. Но уже совсем другим кодером.

Второй заказ был на короны, но сразу понял что там придет полный звездец в итоге взяли у него исходники корон, и сами сделали,ибо не решился на второй просер времени.

Всем спасибо всем пока занавес!
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Ну чел, давай если брать детали то писать их полностью, а то почему мы вышли на агр, когда меня перебивал что твой дизайнер что ты, не давая мне ничего объяснить, когда твой дизайнер не работал с майнкрафтом, не понимает как там работает канвас и скейлинг, и просто яро пытался убить функцию майнкрафта, и чуть-ли не переписать все контейнеры и гуи майнкрафта

Я соответственно сгорел отошел покурить потому-что это был лютый пиздец, когда мне даже слова не давали сказать перебивая

После того как я вернулся, я попробовал попросить вас не перебивать, но в конце концов дизайнер всё-равно доебывался со своей цепочкой и кнопкой которые вообще боком не вставали к этому вопросу, я и до сих пор не понимаю зачем это было когда мы разобрались уже, мне лично не понятно как работать когда тебя перебивает человек который не шарит за то как майнкрафт работает и начинает про какие-то кнопки говорить, когда речь о рамке и её костылях, всё там мы кое как разобрались, когда ты ушел мы с дизайнером нашли нормальный вариант который выглядел Хорошо, Но после того когда уже речь зашла про меня конкретно там я просто рассказал о себе как есть, если ты меня нашел через этот форум, мог бы хотя-бы темы посмотреть и понять что если чел создает тему где говорит о том что сдохнет, пропадает на месяц, и потом возвращается со словами то что он вернулся из дурки - наверное логично было бы понять что с человеком этим не всё ок, и может быть какая-то хуйня, вот из-за этой хуйни и таблеток на которых я сижу я решил поговорить об уходе, но об 100% уходе я не говорил, я отоспался, вернулся, и как обычно из-за своего упорства сел и начал в тишине просто шуршать информацию какие есть выходы из ситуации, что-то нашел, сделал тестовые варианты,
отправил, но оказалось что меня уже заменили, хотя вроде договорились всё ок было

а тема появилась только потому-что хохсерг это не считает нормальным когда заказы перекидывают другим без инфы вообще

Ну а касательно общения, мне было очень неприятно, когда меня перебивают не давая мне сказать слово, когда я старался не перебивать никого, и лезут с вообще хер пойми чем непонятным на тот момент, я на себя могу посмотреть, да я не идеален, со мной сложно общаться и найти общий язык, но по крайней мере я понимаю что такое уважение и понимаю с кем я разговариваю, и не перебиваю чуть что и не пытаюсь запретить довольно важную функцию игры только потому-что не получилось сделать что-то с 1 раза.
Даже по срокам там проблем не возникло бы когда вы даете почти пол года на реализацию и при этом довод что день вот делали и нихера не получилось.

На будущее тем кто будет с вами связываться не помешает информация явно о том что разговаривать придется с людьми которые не всегда знают всех аспектов майнкрафта, и которым объяснить это просто так не получится потому-что постоянно будут перебивать, и не давать сказать и слова, и вполне легко и просто могут взять да заменить на другого кодера
 
7,099
324
1,510
В этот же вечер я пишу @VIZZI , этот засранец мне 3 дня фикс накатить не мог на 1 мод, вечно пропадал куда-то =D
Ну собственно слово за слово, немного поболтали и я думаю, ну раз @_FXG весь на дизморали и скорей всего сольётся, стоит попробовать предложить @VIZZI .
Так делать нехорошо. Даже если челик не успел подписать и отправить договор. Потому что в этом сегменте рынка обычно договариваются на словах. Вся эта ситуация могла бы не произойти, если после того, как вы поняли, что хотите работать с @VIZZI, сразу же уведомили об этом @_FXG, а не после того, как он утром на свежую голову поработал над заказом и отчитался об этом.
 

ABI

37
38
не давая мне ничего объяснить
Давали, и не раз, и не два, и внимательно КАЖДЫЙ раз тебя слушали, но твой единственный аргумент "У меня 4 опыта работы с говн*м по имени майнкрафт, я создатель лава мода!!!". Более, адекватных аргументов, почему бы не сделать так как просил дизайнер, я не услышал.

если чел создает тему где говорит о том что сдохнет, пропадает на месяц, и потом возвращается со словами то что он вернулся из дурки - наверное логично было бы понять что с человеком этим не всё ок
Ты каждый свой косяк оправдываешь этим? Пока мы разговаривали ты трижды повторил эту фразу во время неудачь. Я понимаю, у тебя есть проблемы, но причём тут весь мир вокруг тебя? Не понимаю этого...

Ну а касательно общения, мне было очень неприятно, когда меня перебивают не давая мне сказать слово
Ровно да наоборот, тебя не кто не перебивал и давали договорить, в отличии от тебя, с криком "Я ОПЫТНЫЙ КОДЕР, Я ЗНАЮ КАК НАДО" ты закрывал всем рты.


всех аспектов майнкрафта
Помнишь ты проставлял цифры? Какие задания сложно или просто реализовать? Вот другой кодер почти в 2 раза больше выделил того что реализовать намного проще чем тебе, улавливаешь суть?)


постоянно будут перебивать, и не давать сказать и слова
Прям растягивает улыбку у меня от этого) Тот кто громче всех кричал - громче всех старается доказать что тихоня)

только потому-что хохсерг это не считает нормальным
А ты ему рассказал что не подписал договор? Что говорил что не справишься и каждые пол часа говорил о том что "Бля, что то не получается"? Или ты просто сказал что ты топ кодер, а я тебя просто кинул, взяв другого, потому что мне его ник допустим больше понравился? хах

Дальнейший диалог вести не вижу смысла, человек переобувается на ходу, подменяя понятия и объясняя каждому ситуацию с другой стороны.
Если администрации форума для оправдания меня потребуется пруфы моих слов, напишите в лс пожалуйста. Ну или поверьте ему, ваше право...
 

ABI

37
38
Так делать нехорошо. Даже если челик не успел подписать и отправить договор. Потому что в этом сегменте рынка обычно договариваются на словах. Вся эта ситуация могла бы не произойти, если после того, как вы поняли, что хотите работать с @VIZZI, сразу же уведомили об этом @_FXG, а не после того, как он утром на свежую голову поработал над заказом и отчитался об этом.
Он не выполнил задание, масштабирования не было, дизайн был битый, мне нужно было продолжать убеждать его что он сможет?
Если бы он сделал, хотя бы так, как сделал визи, я бы предложил ему работу но в другом сегменте. Но этого не произошло.
И раз люди договариваются на словах, тогда как мне нужно было воспринимать его слова о том что он не справится и отказывается от работы?
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Добрый вечер кодеры-майнопомойкокодеры, дам своё мнение по ситуации, с @_FXG

С парнем на @_FXG , работал 2 раза с ним, и всё 2 раза были довольно печальны. Для начала был заказ на наковальню с кастомными рецептами создания, на версию 1.7 заказ тянулся примерно 2 недели, и в итоге не завершился поскольку он не смог исправить свою же ошибку с разными предметами, на сервере и клиенте 0_о странно как такое могло возникнуть но не суть. (Если токсик попросит скрины переписок, могу прикрепить - не проблема)

(Просто прикреплю скрины с разработки)

Макет по ТЗ:
Посмотреть вложение 12402
Что получилось на самом деле:

Посмотреть вложение 12403

К слову были баги с тем, что предметы дублировались, не забирались из инвентаря и многое другое, страшно вспоминать, к слову требуемая функциональность была все-же реализована. Но уже совсем другим кодером.

Второй заказ был на короны, но сразу понял что там придет полный звездец в итоге взяли у него исходники корон, и сами сделали,ибо не решился на второй просер времени.

Всем спасибо всем пока занавес!
Привет Дима, касательно нерабочего заказа 1-го с наковальнями, был проеб с dependency(загружался раньше чем divine) и десинком(рассинхрон слотов, визуальный дюп) инвентаря, в итоговом варианте всё заработало вроде верно, Лучше создай отдельную тему и там разберемся с твоим вопросом, потому-что то что я скачал то что я тебе-же кидал в вк, и проверил это на демонстрации при @will0376 и @VIZZI всё работало отлично :?
 
7,099
324
1,510
как мне нужно было воспринимать его слова о том что он не справится и отказывается от работы?
Ответить что-то в духе "Хорошо, тогда не будем сотрудничать. Мы поищем другого исполнителя"
 

ABI

37
38
Ответить что-то в духе "Хорошо, тогда не будем сотрудничать. Мы поищем другого исполнителя"
Не слово в слово конечно, но так и было, только примерно "Ты попробуй, а мы посмотрим, если что поищем ещё кого-то".
В диалоге в последнем, в дс, я упоминал что если меня не устроит то что он сделает, я буду искать замену.
Поэтому я не отказал ему заранее, и по этому я не договорился заранее с визи. Визи получил положительный ответ о работе только сегодня.
Блин, @_FXG сколько ты хочешь за утренею работу? Давай я оплачу? Мы обсасываем какую-то дич. Прогер не справился с заданием - виноват заказчик, гениально!
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Давали, и не раз, и не два, и внимательно КАЖДЫЙ раз тебя слушали, но твой единственный аргумент "У меня 4 опыта работы с говн*м по имени майнкрафт, я создатель лава мода!!!". Более, адекватных аргументов, почему бы не сделать так как просил дизайнер, я не услышал.


Ты каждый свой косяк оправдываешь этим? Пока мы разговаривали ты трижды повторил эту фразу во время неудачь. Я понимаю, у тебя есть проблемы, но причём тут весь мир вокруг тебя? Не понимаю этого...


Ровно да наоборот, тебя не кто не перебивал и давали договорить, в отличии от тебя, с криком "Я ОПЫТНЫЙ КОДЕР, Я ЗНАЮ КАК НАДО" ты закрывал всем рты.



Помнишь ты проставлял цифры? Какие задания сложно или просто реализовать? Вот другой кодер почти в 2 раза больше выделил того что реализовать намного проще чем тебе, улавливаешь суть?)



Прям растягивает улыбку у меня от этого) Тот кто громче всех кричал - громче всех старается доказать что тихоня)


А ты ему рассказал что не подписал договор? Что говорил что не справишься и каждые пол часа говорил о том что "Бля, что то не получается"? Или ты просто сказал что ты топ кодер, а я тебя просто кинул, взяв другого, потому что мне его ник допустим больше понравился? хах

Дальнейший диалог вести не вижу смысла, человек переобувается на ходу, подменяя понятия и объясняя каждому ситуацию с другой стороны.
Если администрации форума для оправдания меня потребуется пруфы моих слов, напишите в лс пожалуйста. Ну или поверьте ему, ваше право...
Давали после того как я заебался и ушел, и только потом уже ты писал куда я ушел, я не понимаю может быть тебе это казалось не так, но лично я толком ничего договорить не мог

каждый мой косяк я пытаюсь на данный момент исправить как можно больше раз, то-же самое что и было по сегодняшний день, я проснулся и сразу же пошел шуршать интернет и пробовать разные способы начиная от просто размытия картинки гауссом чуть сильнее заканчивая своими VBO и Шейдерами

Не надо выгораживать себя и дизайнера лол, перебивали и кучу раз, если было бы видео это было бы понятно по нему, я лично не записывал, а вы если записывали можете приложить, если я ошибся - я извинюсь, если нет - то соответственно за что извинятся

Я-то помню, только понятие скилла разное, где работал виззи где работал я, я в последнее время сидел на движках GDX и на чистом LWJGL писал приложения, а до этого сидел только на старых версиях где я мог делать практически всё без трансформеров и миксинов, самих трансформеров и миксинов я не знаю поэтому я так мало и могу что-то сделать с кодом, да и я до сих пор учусь, не знаю как другие но я считаю что невозможно знать всего на свете, а темболее полностью другую структуру игры на более новой версии, когда ты большинство своего времени сидел на более старых и старой архитектуре

Да, мы не подписали договор, я не успел его выслать, но это не отменяет того что произошло, произойди такое там где о договоре нет ни слова, и приведи такую ситуацию хохсергу я думаю было бы тоже самое

Я не говорил никогда что я топ-кодер, а если я и говорил то это нихуя не так, у меня априори заниженная самооценка и называть себя профессионалом там где я не являюсь это на грани фантастики, я написал выводы каждый сделает сам - пусть делают, диалога толком то и не было
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Не слово в слово конечно, но так и было, только примерно "Ты попробуй, а мы посмотрим, если что поищем ещё кого-то".
В диалоге в последнем, в дс, я упоминал что если меня не устроит то что он сделает, я буду искать замену.
Поэтому я не отказал ему заранее, и по этому я не договорился заранее с визи. Визи получил положительный ответ о работе только сегодня.
Блин, @_FXG сколько ты хочешь за утренею работу? Давай я оплачу? Мы обсасываем какую-то дич. Прогер не справился с заданием - виноват заказчик, гениально!
Лол, впервые если честно слышу о том что мне искали замену, а оценивать работу на базе наброска сделанного за 1 день кое как на коленке для заказа который длится пол года и с немалой суммой для румайна как-то по мне не очень то уж и супер логично

Да и речь не о том что справился не справился, получается так что мы обсуждали это 2 дня, а вся макетка была в фигме, то-есть полный заказ, за 2 дня его не сделаешь, даже ТЗ не было, то что я решил попробовать просто сделать вчера была чисто моя инициатива что-бы заранее просто посмотреть с чем да как работать, и заранее посчитать всё что нужно, а получается что уже и ТЗ было которое должно было быть спустя 2 дня после того как мы обсуждали договор(завтра а то и позже)

А касательно денег - задание не выполнено же? не выполнена судя из твоего суждения, значит не должно быть оплачено, когда даже ТЗ не было лол и оплачивать нечего
 
7,099
324
1,510
Не слово в слово конечно, но так и было, только примерно "Ты попробуй, а мы посмотрим, если что поищем ещё кого-то".
В диалоге в последнем, в дс, я упоминал что если меня не устроит то что он сделает, я буду искать замену.
Видимо, @_FXG не понял, что это самое "посмотрим" закончилось и что он не прошел. Явно написать ведь проще, это избавляет от обид и подобных тем.

"Ты попробуй, а мы посмотрим, если что поищем ещё кого-то".
Кстати, такие условия сами по себе не хорошие: тестовое задание и основной заказ не должны быть одним и тем же
 

ABI

37
38
1. Человек не подписал договор
2. Не выполнил задание
3. Вёл себя неадекватно
4. Через день всё равно не нашёл решение
5. Сам отказывался от работы
- я отказался от его работы

Я до сих пор не понимаю в чём я не прав.
 

ABI

37
38
Человек приходит к работодателю и говорит "Я не могу это сделать, я переоценил свои силы"
Работодатель должен ответить что по вашей логике? "ВОУ, ЭТО ТО ЧТО НАМ И НАДО! ВЫ ПРИНЯТЫ!"
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Не знаю как это особую роль сыграет, но ты говорил что договор формальный что-бы финальный результат не был перепродан/распространен после того как вы оплатите работу

соответственно не понимаю зачем мы это берем в учет
вели себя неадекватно я считаю все, начиная от примеров с кнопок когда я просто просил изменить размер картинки, заканчивая моим-же агром из-за того что меня перебивали

Я же говорю, мы еще с дизайнером еще вчера нашли неплохой вариант который не выделялся и не выглядел шакально
А о чем конкретно речь можно почитать в заголовке темы, ближе к концу заголовка написано хохсергом
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Кстати по поводу невыполненной задачи вообще, сидим сейчас с VIZZI в дискорде, хотели проверить его метод у меня, не начиная проверку я всё подготовил используя свой код
отмасштабировал так как раньше у нас были артефакты, и оказалось что то что я делал утром - дало результат и артефактов нет вообще что подтвердил даже сам виззи камон, тот чел с которым вы сейчас и будете это пилить
но по твоим словам я не смог сделать даже этого, сори за то что не использую либы, не знаю про glHint, но пытаюсь изъебнутся и сделать это через VBO и шейдеры
 
7,099
324
1,510
Человек приходит к работодателю и говорит "Я не могу это сделать, я переоценил свои силы"
Работодатель должен ответить что по вашей логике? "ВОУ, ЭТО ТО ЧТО НАМ И НАДО! ВЫ ПРИНЯТЫ!"
Роботодатель должен ответить что-то вроде "Хорошо, тогда не будем сотрудничать. Мы поищем другого исполнителя".
Если я правильно понял из того, что рассказали разные стороны, вы этого не сделали. Как бы неявно решили, что больше не работаете с исполнителем. А он не понял.
Если это было не так - запруфайте.
 
Сверху