Жалоба на заказчика Pentacraft | ABI

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@hohserg
дополню, желательно что-бы это было тогда когда вы это решили сделать и обратились к виззи, то-есть по твоим словам вчера
 

ABI

37
38
Увы, диалоги в дискорде сложно пруфануть если ты его не записываешь специально.
Хорошо, баньте меня, или что тут делают, я окончательно разочаровался в адекватности.
Разработчик не смог выполнить задачу, он не на столько опытен, он работал на других версиях, он на таблетках и ещё тысяча и одна причина почему виноват именно я.
Спасибо. Удачи.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@ABI, это не делает тебя шевом или ивановым, я просто пожаловался что-бы предупредить людей что может возникнуть такая ситуация, и что-бы желательно дать опыт тебе что-бы ты лишний раз предупредил раз, два, 5, что-бы больше таких ситуации не случилось, ни у тебя, ни у тех кто это читать будет и кто будет заказывать в будущем, эта тема не повесит никакого клейма или бана как ты думаешь(ну я по крайней мере надеюсь что такого не будет), я лишь хотел предупредить остальных что такое может случится с каждым, и что кто-то какой-то момент может упустить

Я-же по итогу дал всё-таки варианты где это выглядит не шакально, хоть и не подведено под экран(а какой смысл это было делать после того как узнаешь что тебя уже кикнули кек), но как сам факт, дабы форум не зашакалил это всё, я залью скриншот на отдельный ресурс который ничего не сжимает и прикреплю ссылку что-бы лишнее говно на меня не вешали что мол вот я не сделал не сделал, хотя всё там есть как ты и хотел, шакалов при изменении размера - нет, исходный размер 1920x1080 а изменяется размер в 2.1 раза меньше (glScale(0.45F, ...))
Картинка о которой шла речь, "Невыполненное задание и неудовлетворенный заказчик, а еще артефакты"
 
682
20
319
Это же было всего тестовое задание, конечно, что тебя не сразу уведомили, не есть хорошо, но добавлять человека в черный список форума из за этого, бред если честно. Да и что бы заказчики не уходили к другим кодерам, нужно вести себя сдержанно.
Заказчик никогда не будет искать тебе замену, если ты выполняешь свою работу и ведешь себя адекватно.
Почему от общения со мной по данной разработке, что дизайнер, что заказчик остались довольными, а с тобой только ругались?
 
682
20
319
И попрошу больше не приплетать меня к вашим разборкам, что я такой сякой украл у тебя заказ, зная о вашей не удачи, попрошу в следующий раз в начале, проверить информацию, а не оскорблять меня в дискорде форума
 
7,099
324
1,510
ещё тысяча и одна причина почему виноват именно я
Вообще-то единственная причина по которой вы виноваты - не уведомили исполнителя о том, что отказываетесь от его услуг

я такой сякой украл у тебя заказ
Представим на минутку, что у тебя не получилось сделать за 15 мин и ты отошел поспать. Утром @_FXG добивается результата, отчитывается @ABI и тот продолжает с ним работать. Точно также забудет ли @ABI уведомить тебя о том, что больше не надо ковырять задачу? Если забудет, то ты проснешься, продолжишь работу, получишь результат, отчаешься и получишь точно такой же ответ, как и получил в реальности @_FXG : "ой, а уже не надо"
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,456
598
2,893
Черного списка @ABI явно не заслуживает.
Прочитал и не вижу ничего жесткого.
Если бы исполнитель не справлялся с заданием плюс начинал, простите, ныть "наверное ничо не получица" - я б сразу ушел к другому.
Я понимаю что обидно терять свое время вникуда. Но вместо этого цирка можно было просто договориться о компенсации за этот день работы.
 
Сверху