[1.7.10] RedPower2 Port

76
1
44
Dragon2488 написал(а):
И да, топикстартер. Проджект ред не на скале, если ты не знал. И блутричество там уже тоже запилено, как и фреймы, и очень даже годно. Прекращай бросать неподтвержденную информацию и научись пользоваться поиском.
Ухх не на скале, ухх
https://github.com/MrTJP/ProjectRed/tree/master/src/mrtjp/projectred
 
1,990
18
105
wilah написал(а):
Код:
многокода
Очень понятно, хирург. Хотя я уверен, что ты и не знаешь о пакете java.net
Ну во-первых понятно, а во-вторых ты сейчас показал не ущербный синтаксис скалы, а лямбды, такие же присутствуют в Java 8 и работают почти аналогично.
Я конкретно про эти строки
Код:
val json = j.asInstanceOf[Map[String,List[Map[String,_]]]]
json("results").map(x => x("text")).foreach(println)
Остальное должно быть понятно и так, мне кажется.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 23.03.2016 02:24:30[/merge_posts_bbcode]

wilah написал(а):
Чем котел лучше, чем Java 8?
Всем?
В жабе отвратный синтаксис лямбд, хуже придумать нельзя было. Ущербные дефолтные модификаторы доступа, необходимость бойлерплейтить почти каждый кусок кода, отсутствие пропертис, урезанные аннотации, отсутствие тайп-сейфти, всратые checked exceptions, в принципе ограниченный рабочий scope лямбд, в идее нет клёвого smart-cast'а, отсутствие билдеров как таковых, нет опциональных параметров, нет инлайн-функций, нет крутых фич для дженериков (вроде reified, который используется с инлайном и позволяет "использовать дженерики в рантайме" (на самом деле нет, просто инлайн делает своё дело)), нет перегружаемых операторов. Ой, можно ещё долго так писать.
Ах да, из плюсов у жабы то, что идея лучше подсказывает названия переменных. Только это проблемы плагина (:)
 
808
3
124
wilah написал(а):
Чем котел лучше, чем Java 8?
Всем. Кроме дженериков, разве что. Не вижу смысла перечислять даже. Когда возвращаешься на писать на джаву после котлина, то возникает ощущение, что пишешь на доисторическом языке (как оно и есть, в принципе).
 
808
3
124
Dragon2488 написал(а):
Ох уж эти ваши Котлины. В Котлинах трейтов нет, например. Да и что вы так приелись к Скале? Скалокод тоже может быть красивым. На бекграунде хохочет конь.
Трейты в котлине не особо нужны, потому что прекрасно заменяются сочетанием двух других фич: class delegation и properties в интерфейсах.

nrR45Lg.png
 
471
5
Dragon2488 написал(а):
Ну, тут я чуток попутал с RedLogic, извиняюсь.

Тогда сотри тот коммент про блустричество, чтобы не путать других.
 
2,955
12
Причём тут блутричество? Перепутал я только жабу в ред логик и скалу в проект ред.
 
164
1
4
Продолжай, почему бы и нет? Сам пользуюсь ProjectRed и считаю лучшей заменой RP, но от порта не откажусь :)
 
317
10
Есть какие-то обновы в моде? Генерацию не плоского мира запилил? Ибо когда были сурсы на гитхабе у тебя - я скачал, и там только генерировало плоский мир :)
 
76
1
44
Генерацию давно уже починил, сейчас гемор с рендером лампочек, да вообще, во всем модуле на освещение куча багов.
 
5,018
47
783
5,018
47
783
radviger написал(а):
Maxik001 написал(а):
radviger написал(а):

Тут как бы 1.12 вышла... Ну ты понял) :)

Как по мне, 1.7.10 - последняя играбельная версия MC.

Ага, ну да, ну да :D 
Признайся что тебе просто лень изучать моддинг под 1.8+
 
Сверху