1.7.10 VS 1.12.2

Sainthozier

Стрелочник
624
11
369
Можно посмотреть загрузки у некоторых популярных модов и на версию 1.12 и реально много
Конечно их много, там же с 1.7.10 началось всё. Фтб раскрутили и готово. Я не видел ещё миллионника без 1.7.10 или чтобы он не входил в состав одного из популярных модпаков )
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
Конечно ведь 1.7.10 раньше вышла, логично не так ли? Я говорю про то что 1.12 люди реально качают, когда ты тупо говоришь за всех, что никто в нее не играет. Играют. А спорить какая версия лучше или хуже не вижу смысла.
 

Sainthozier

Стрелочник
624
11
369
Я о том, что мод стал успешным и популярным за счёт 1.7.10 и сторонних популяризаторов, вроде различных модпаков и серверов. Т.е. простому кодеру, далёкому от этого всего, просто не вытянуть своё детище на подобный уровень )
Даже когда аддоны делаешь для таума, то их форсит Азанор, при условии, что ему понравится. А дальше и фтб подтягиваются и добавляют в модпак.
Вот у твоего мода 506 скачиваний на курсе. Но если бы он был в составе какой-нибудь сборки основанной, например, на майнчеме, я уверен, что скачиваний было бы раз в сто больше )
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
То что он стал успешным за счет 1.7.10 это да, ибо тогда лучшего ничего не было. Сейчас если сделать мод на 1.7.10 и 1.12.2 версиях, то у последней по моему мнению будет больше закачек. Еще раз прочитай мое предыдущее сообщение, ты немного не туда сворачиваешь. Думаю стоит остановить этот бессмысленный спор и обеим остаться при своих мнениях.

Пы.сы. А если говорить о моем моде, то у меня что-то не получается делать и продвигать моды, поэтому я думаю над тем как бы забить на это дело и не тратить зря время
 
Сверху