3д модель брони

Версия Minecraft
1.12.2
API
Forge
35
0
Всем читающим салам, я только начал познавать кодинг в майнкрафт/джаве поэтому строго не судить, вообщем, вопрос таков, я нарисовал модель для брони, изначально по гайдам это все сделал, более менее работает но частично, после я начал искать другие способы для создания модели и наткнулся на учебник, броня без модели у меня получилась с легкостью, но вот когда пришло время к модели начались трудности, первую половину туториала я понял, но в конце туториала сказано. Первый случай - "Перейдём в класс ItemsRegister и создадим переменную armorModels: (изображение #1)", как я понимаю, эта строка просто регистрирует предмет, в моем случае класс называется InitItems, вместо ItemsRegister. Второй случай - "Добавим в метод register() такой код: (изображение #2)", я перечитал весь учебник, ничего связанного с этим не было, возможно моя проблема максимально очевидна, но думаю мне простительно) буду благодарен за любую помощь/туториал/код/готовый срц.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7.3 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    29.5 KB · Просмотры: 16
35
0
наоборот, без знания java ты далеко не уедешь, уже попал в тупик
Я разобрался что до как, я знал что такое метод и все тому подобное, просто не мог разобраться к чему этот медот register и где он должен был фигурироваться
 
Сверху