А Вы задумывались о физике игры?

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
И я нет. Пропал он, да и нормально. Но форуме слабая активность, вопросы идут очень часто повторяющиеся. Из администрации 2 человека: пивасик и конь. А, ну и тимаха.
 
332
4
Нет, есть люди, которые хотят исправить этот форум, а есть гарики, как Alex, которые даже в серьезной теме найдут, где пофлудить.
 
1,111
47
420
Чик-чирик. Я за.


Я щас в край упоролся и пишу плагин с нейросетью. Сначало она будет накапливать опыт при помощи моих миньонов-модераторов, потом уж сама мутить начнет. Вот где математика, товарищи!
 
48
2
WhiteWarrior написал(а):
Heitem написал(а):
есть люди, которые хотят исправить этот форум, а есть гарики
:s 
[img=150x225]http://i12.pixs.ru/storage/7/7/2/SnimokPNG_1313731_28260772.png[/img]

Чувак с Аватаркой Гарика! Критикует другого человека с аватаркой Гарика! Это стёб такой???
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
Нет ничего плохого в аватарке...Плохое может быть в другом, но это не мне судить

**говорю с фейсом великого философа и золотым цитатником под рукой
 
332
4
Все дело в том, что ты и есть Гарик : лайков много ставишь и ведешь себя так же.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Я это сразу сказал. На звание Огюста Дюпена не претендую, а вот на Д'Артаньяна можно
 
332
4
MJaroslav написал(а):
Что хочется получить от заинтересованных

  • Выведение и нахождение новых 'неоткрытых этому миру' зависимостей, постоянных, etc.
  • Создание нормальной системы и терминологии всего этого.
  • Определение стандартных названий и символов величин (ну.. это ближе к терминологии).
  • Поиск подобных тем в других местах сети, ради развития идеи и правки стандартов.
  • Использование этой терминологии в своих проектах (Желательно приложить пояснение или ссылку на эту тему, чтобы незнакомые люди могли с ней ознакомиться).
  • Советы о том, как правильно расписать тему (то есть, просто укажите на ошибки в тексте).

Т.е. создать что-то вроде нестандартной физкики?
Это, не так трудно(сравнивая со стандартной физикой), но очень долго. Причём это какой проект, чтоб воплотить всё в кубики, и реально ли?!


P.S. Ну а если уж совсем интересно: всё дело не в физике, а в алгебре, конкретно, за большинство явлений в нашем мире отвечают подгруппы линейной группы GL(3, R^3). Изменить закономерности действия операторов - изменить физику в корне, а не какими-то незначительными константами, если вы меня понимаете.


А изменять терминологию вообще не вижу смысла.
 
1,202
37
238
**Бомбящий_колобок.jpg**

Я хоть раз говорил про запланированную 'реализацию' в игре? Моя задумка - находить эти зависимости, а не создавать.
 
332
4
а смысл - увлечение мат. логикой?
 
1,202
37
238
Для себя, плюс, возможно, вывод этого всего в 'стандарт' для модификаций, чтобы можно было проще описать характеристики предмета/механизма/etc.
 
Сверху