Иконка ресурса

Abandoned Soviet Era Mod [1.12.2] 0.1а

Нет прав для скачивания

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
@Vmani, серьезное предупреждение за оффтоп и оскорбление. Зачем задавать намеренно провокационный вопрос, особенно когда ответ на него и так очевиден даже макаке. Зачем? Чтобы развести еще один срач? Если так интересно, кто такой @Фаргон, то используй ЛС.

Подумай над этим.

@Maxik001 - тоже предупреждение за самостоятельные попытки модерирования темы. Жалобы было бы достаточно.
 
Vmani дело говорит насчёт менее дорогих блоков, но с похожей текстурой. Просто мне эти железные колонны и всё остальное чересчур сильно в душу впились)
Да и, как выше уже сказали, всё логично. В советские времена много чего из железа пилили да стали.
 
@Vmani, серьезное предупреждение за оффтоп и оскорбление. Зачем задавать намеренно провокационный вопрос, особенно когда ответ на него и так очевиден даже макаке. Зачем? Чтобы развести еще один срач? Если так интересно, кто такой @Фаргон, то используй ЛС.

Подумай над этим.

@Maxik001 - тоже предупреждение за самостоятельные попытки модерирования темы. Жалобы было бы достаточно.
А что он пытался сделать такого? Тут же нельзя редактировать чужие сообщения, как он мог модерировать пытаться? Я нуб на этом сайте просто)))
 
и кстати, добавь кафельную плитку обколотую, как советская, где много-много прямоугольников в текстуре, только эта квадратная, ну там есть голубая обколотая кафельная плитка, а эта есть только в качестве замшелой кафельной плитки. А обколотой нету, жалко(
 
точнее наоборот. обколотая уже есть (она называется у тебя просто кафельная плитка), а это сделай чисто белую)
 
5,018
47
783
и кстати, добавь кафельную плитку обколотую, как советская, где много-много прямоугольников в текстуре, только эта квадратная, ну там есть голубая обколотая кафельная плитка, а эта есть только в качестве замшелой кафельной плитки. А обколотой нету, жалко(
Есть такая.
 
@Фаргон просьба объединяй свой сообщения! (Не удобно когда 3 раздельных сообщения подряд идут!)
+ Это запрещено правилами форума
Ок. Впредь учту. Привычка у меня такая просто. Про правила не знал, я даже не знаю, где их тут прочитать
 
5,018
47
783
@Maxik001 - тоже предупреждение за самостоятельные попытки модерирования темы. Жалобы было бы достаточно.
Я для верности. А то вдруг у вас там жалобы на Гарика уже автоматом в оффтоп отправляются, потому что тысячи их
 
Какой бы мразью, простите, человек бы ни был, а всё равно часть общества. Да и иногда он правда ценные предложения выдаёт) (Он - это Vmani, кто не понял, или вы тут его дольше знаете, Гарик))) Хыхых)
 
5,018
47
783
Запилил блоки выбитых деревянных окон. Скоро, уже скоро, можно будет Припять строить!
Вертятся во всевозможных направлениях...

Еще два варианта осталось - трехсторонняя рама и односторонняя.
Как сделаю, можно будет разнообразных размеров окна делать. Но уже не сегодня.
2018-02-11_17.24.47.png
 
Последнее редактирование:
1,200
37
237
Сделай ещё темно-зелёную плитку (у моей дыры такая)
 
5,018
47
783
Покаж какую?
 
1,200
37
237
Мне из окошка вылазить?) такую рядом ещё такая хрущевка.
 
5,018
47
783
Это не мультиблочная. Это четыре блока с угловой моделькой).
Будет еще две - с одной стороной и с тремя. Ну и их аналоги со стеклом будут. И можно будет строить какие угодно окна)
 
5,018
47
783
Отсутствие свободного времени
 
5,018
47
783
Что про раму? Что мешает сделать ее мультиблочной? А зачем?)
 
Сверху